YouTube видео

Памяти Бориса Немцова: Сахаровский центр 27 февраля 2018 года 16:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Сахаровском центре в Москве - конференция "Правовое государство в России: миссия невыполнима?", организованная экспертной группой "Европейский диалог" и Комитетом действий, посвященных памяти Бориса Немцова. Со дня убийства оппозиционного политика прошло ровно три года.

Во вторник 27 февраля в Москве пройдет день памяти Немцова, в рамках которого состоится ряд мероприятий. Об этом рассказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» политик Владимир Рыжков. «Во вторник 27 февраля — день памяти Бориса Немцова, который был застрелен под стенами Кремля 3 года назад. В Москве пройдет целый ряд мероприятий его памяти, так в 13.00 пройдет возложение цветов на Большом Москворецком мосту», — сказал он. В мероприятии примут участие лидеры партий «Яблоко», «Гражданская инициатива», «Партия народной свободы», возможно участие кандидатов в президенты РФ Григория Явлинского и Ксении Собчак.

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: Акция протеста 17 марта 2024 года

«В этот же день в 15.00 в Сахаровском центре экспертная группа «Европейский диалог» проводит памятный круглый стол памяти Бориса Немцова. Тема — «Правовое государство в России — миссия невыполнима?». Ожидается выступления кандидатов в президенты от демократической оппозиции, доклад Льва Гудкова из «Левада-Центра», Михаила Краснова — бывшего помощника президента Б.Ельцина по правовым вопросам, профессора Елены Лукьяновой и бывшего судьи Конституционного суда Тамары Морщаковой», — заключил В.Рыжков.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 156-й день вторжения России 29 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

На нашем канале собраны видео с Борисом Немцовым, фильмы о нем, выступления, интервью...
Посвящается Великому патриоту, борцу за демократию, законность, свободу и права граждан в России!

Борис Ефимович Немцов - российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции, автор ряда научных работ и ряда политических докладов, в частности «Лужков. Итоги», «Путин и кризис», «Путин и Газпром», «Сочи и Олимпиада», «Путин. Итоги», «Путин. Коррупция» и др.

Смотрите и читайте также:  Academy of Country Music Awards 2023: В ночь с 11 на 12 мая 03:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сайт Б.Немцова: https://nemtsov.ru/
Сайт НЕМЦОВ мост: https://nemtsov-most.org/

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *