Северная Корея скрытой камерой: На улицах Пхеньяна Уникальное видео

Почему каждое утро в столице Северной Кореи на улицах играет жуткая музыка?

Было раннее утро, Mark Fahey слушал северокорейское радио в своей комнате в отеле Yanggakdo International Hotel Пхеньяна, тайно записывая станцию Pyongyang FM Pangsong. Пока он слушал типичное программирование из классической музыки и пропаганды, еще один микрофон и магнитофон были установлены рядом с открытым окном, чтобы захватить звуки города, когда он пробуждался. Это был август 2011 года, и солнце висело низко на горизонте. Fahey ожидал услышать звук дноуглубительных работ, проводимых вдоль реки Тэдон. Вместо этого он услышал музыку. «Пхеньян смертельно молчит по ночам», - рассказывает Fahey в интервью NK News. «Если грузовик просто проезжает по городу, вы его услышите. Очень тихо. И в 6 часов утра вы слышите эти странные звуки. «Это звучит как музыка управления сознанием».

Смотрите и читайте также:  Игорь Яковенко: Марк Фейгин Live 07 апреля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Видео плейлист путешественника:

Посмотрите это невероятно редкое видео с улиц столицы Северной Кореи. Города Северной Корея являются заведомо скрытным местом. Люди враждебны, особенно с западными журналистами. Это означает, что получение не фильтрованного, не прикрашенного взгляда на повседневную жизни внутри страны является невероятно редким.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 27 декабря 2022 года Смотреть онлайн

Большинство из того, что внешний мир получает, чтобы увидеть тщательно разработанный режимом план пропаганды или иногда сильно отредактированый и стилизованный документальный фильм. Вот что делает это короткое видео финского журналист Mika Maekelaeinen настолько увлекательным. Видео составляет около 12 минут сырого материала от 18 апреля 2017 года. Он ехал в маршрутке от центра города Пхеньяна в сторону аэропорта.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 13 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Теперь это еще редкое удовольствие: ты будешь на виртуальной экскурсии в Пхеньяне.
Вы можете видеть автомобили на улицах и жителей столицы.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *