YouTube видео

Как Почта России грабит людей: Воры и бандиты на госслужбе

Друзья, приветствую Вас! Сегодня у меня не стандартное, доброе видео о рыбалке в Ростовской области, а печальное, очень печальное видео о работе такой организации, как почта России.

Речь пойдет не о порядочных почтальонах, отличных руководителях отделений и не милых девушках-операторах выдающих нам заказы из зарубежных и отечественных магазинов, а о настоящих бандитах и ворах (причем самых гнусных и мерзких, вскрывающих чужие письма, посылки и бандероли), работающих в этой организации.

Я понимаю, что воровать содержимое посылок в таком объеме не может один человек, скорее всего он делится с руководителем смены, начальником пломбировочного отделения (все мешки пломбируются при транспортировке между узлами ПР).

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 28 июня 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Теперь вкратце о происшествии - находясь на рыбалке ( сегодня утром 22.07.2017), недалеко от яхт-клуба Аврал (от Портовой по Рельефной вниз, а потом немного вправо) я обратил внимание на огромную кучу мусора находящуюся в камышах, как оказалось, что этот мусор - упаковочные пакеты и коробки от посылок, которые должны были быть доставлены адресатам во многие города Ростовской области ( Шахты, Миллерово, Таганрог и другие), содержимое посылок было украдено, а вот упаковки, этот мерзкий воришка бросил в камышах.

Смотрите и читайте также:  Бунт Повара: пригожин идёт на Москву 24 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Все бы ничего, но среди посылок мной была найдена та, которая шла на имя моего бывшего коллеги и нынешнего приятеля. Как оказалось, посылка по номеру отслеживания поступила в сортировочный центр Ростова-на-Дону, и успешно его покинула, но вот до отделения она не добралась, а была вероломно вскрыта и разграблена одним ( а может и несколькими ) из сотрудников почты России.

Среди посылок были не только товары из Китая (судя по упаковке) но и обычные посылки, которые родственники отправляли своей семье. Прошу рассмотреть мое видео обращение как заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру РФ для проведения проверки по факту кражи в крупных размерах.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 21 мая 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Претензию и суть я изложил при обращении на горячую линию почты России (рассмотреть обещали в течении 30 дней). Буду благодарен за помощь в распространении видеоматериала, виновники должны понести наказание по всей строгости Закона!

Вот такая вот у меня выдалась сегодня рыбалка...

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *