YouTube видео

Дмитрий Иванов Kamikadze_d: РУССКИЙ YOUTUBE КАК ПОСОБНИК КРЕМЛЯ

РУССКИЙ YOUTUBE КАК ПОСОБНИК КРЕМЛЯ

Известный видеоблогер Дмитрий Иванов (Kamikadze_d) обратился к руководству ресурса Youtube с призывом разобраться в вопросах сотрудничества российского сегмента данного ресурса с прокремлевскими деятелями, наносящими ущерб свободе слова в России. Он также призвал российских блогеров присоединиться к этой кампании. О главных мотивах своего обращения и возможных последствиях Д. Иванов рассказал нашему каналу.
Смотрите материал Sotnik-TV. Журналист – Александр Сотник. Монтаж – Роман Переверзев

Смотрите и читайте также:  Леонид Гозман: Эльвира Вихарева 31 мая 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир

+ ПО ТЕМЕ: Интернет цензура: YouTube России служит Путину

А. Сотник: «СИСЬКИ-МАСИСЬКИ» ВОЗВРАЩАЮТСЯ

YouTube видео

«Переход фигуранта в ранг «дорогого Леонида Ильича» не сулит России ничего хорошего. Во-первых, очередная эпоха «застоя» будет дооформлена окончательно. С учетом изношенности производственной инфраструктуры и кадровой стагнации вкупе с умерщвленными государственными институциями, мы получаем гниющего монстрообразного дракона, догрызающего собственный хвост. Во-вторых, уже сложившаяся «анти-репутация» России не позволит ей играть сколь-нибудь заметную роль на международной арене, а это означает неизбежное «окукливание» страны…»

Смотрите и читайте также:  Масяня: Масяня 2050 - Эпизод 165

МОСКВИЧИ: «БУДЕТ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА? – БУДЕМ УМИРАТЬ»

YouTube видео

Отвечая на вопрос «готовы ли вы пострадать за имперские «ядерные понты» Путина и Кадырова?», основная масса респондентов заявила, что от них «ничего не зависит», и если начнется война – значит, «так тому и быть». Некоторые осудили воинственное заявление Рамзана Кадырова, предупредившего США о готовности России нанести ракетно-ядерный удар, но большинство готово смириться со своей участью.
Смотрите опрос Sotnik-TV.

Смотрите и читайте также:  Андрей Колесников 04 октября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

РОССИЯ – ТЕРРИТОРИЯ СТАГНАЦИИ

YouTube видео

По мнению политолога Андрея Илларионова, единственное, что можно назвать величиной постоянной в путинской России – это стагнация. Уровень доходов населения опустился в июне 2017 года до уровня апреля 2009 года. Таки образом, «из экономической жизни страны вычеркнуто целых восемь лет», считает политолог.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *