YouTube видео

Утреннее шоу Любови Соболь: КАКТУС Навальный LIVE 10 июля 2017 года 09:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Кактус #080 Навальный LIVE

ГОСТЬ И ТЕМЫ: Соболь Любовь - ‏С завтрашнего дня заступаю на недельную смену в #КАКТУС. Будем обсуждать новости пятницы и выходных.

Утреннее политическое шоу Любови Соболь и Николая Ляскина. Смотрите нас по будням в девять утра по московскому времени. Самые острые темы и самые колкие комментарии.

В автозак за майку с Навальным. Большой субботник

YouTube видео

Акция сторонников Алексея Навального «Большой субботник» проходила в Москве и других городах России 8 - 9 июля.
По словам координатора столичного штаба политика Николая Ляскина в Москве , в субботу, было задержано полицией более 50 волонтеров, проводивших уличную агитацию в рамках предвыборной президентской кампании Алексея Навального. Целью акции было распространение информации о политике Навальном и его взглядах. Агитационные точки были рассредоточены по всему городу, практически у каждой станции метро. И несмотря на разгром штаба накануне с конфискацией агитационного материала, по словам Николая Ляскина акция прошла успешно.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 13 июня 2023 года Смотреть онлайн

То, как панически агрессивно вела себя полиция только подтверждает успешность мероприятия. Хватали волонтеров, даже не заботясь объяснить законность действия и причину задержаний. Те, кто активно агитировали или просто имели при себе предметы с символикой - красные шары, майки с надписью «Навальный 2018» - задерживались особенно быстро. «С шариком — это попадание 100 из 100. Их сразу хватали», — подтвердил Ляскин. Волонтеры без шаров успевали раздать все листовки и так и не привлечь внимания полиции.

Смотрите и читайте также:  Путин террорист #1 - а Вы терпите дальше!: Сергей Алексашенко 25 мая 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

В воскресенье, во второй день акции, продолжилась агитация и задержания. Правда шары почти закончились. В ход пошли майки. Волонтера Валерия Вохмина задержали, когда он проходил мимо избирательного штаба Алексея Навального. «Я просто вышел в футболке и меня заметил, возможно, сотрудник Центра „Э“. Как только я начал разворачиваться, за мной пошли два сотрудника полиции, окликнули меня и начали заламывать руки и уводить в автозак», — рассказал Вохмин. Как стало известно его привезли в ОВД «Замоскворечье» и вменяют ст. 20.2 КоАП (нарушение порядка проведения публичного мероприятия), заявляя при этом, что он виновен в незаконной агитации. Алексей Навальный в «субботнике» публично не участвовал, но отметил в своих публикациях в сети, что подобные действия полиции в отношении его сторонников только привлекают новых волонтеров.

Смотрите и читайте также:  Навальный LIVE 28 октября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Фонд борьбы с коррупцией

Плейлисты передач - Обновление

Видеоблог Алексея Навального

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *