Summerfest 2017 Milwaukee США 28 июня — 09 июля Прямой эфир Трансляция

Summerfest 2015 freerutube live stream

Summerfest 2017 Трансляция

Кто выступает

Summerfest - это ежегодный музыкальный фестиваль проводится на 30 гектарах Генри Майера. Фестиваль длится в течение 11 дней, состоит из 11 этапов с выступлением из более чем 700 групп, а с середины 1970-х годов проходит с конца июня до начала июля и как правило заканчивается Праздником 4 июля. Summerfest привлекает от 800000 до 1000000 человек каждый год, рекламирует себя как "крупнейший в мире музыкальный фестиваль", название, заверенное в Книгу рекордов Гиннеса с 1999 года.

Смотрите и читайте также:  Малыш и Карлсон: Интервью смердящего путина Такеру

ВИДЕО ОБНОВЛЕНИЕ

Milwaukee Summerfest - это для настоящих ценителей. Каждый год на целых 11 дней городская площадка Henry Maier Festival Park оживает и наполняется музыкой в исполнении самых актуальных на сегодня исполнителей и коллективов. Здесь выступают как самые крутые звезды Штатов и мира, так и региональные новоявленные звездочки. Амфитеатр Marcus Amphitheater способен вместить до 23 000 зрителей, а на 10 дополнительных сценах размещается более 700 групп. Помимо музыки, посетителей ждут еда и напитки от 40 с лишним компаний и брендов, а также четыре рынка. На фоне роскошного озера Мичиган и городских архитектурных зарисовок Милуоки все выглядит просто сногсшибательно.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 50: Парад 9 мая - Квартал 95 Смотреть онлайн

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ ОБНОВЛЕНИЕ

Крупнейший в мире ежегодный музыкальный фестиваль длится 11 дней и проходит на берегу озера Мичиган в Милуоки, штат Висконсин. Почти 900 000 зрителей наблюдают за выступлениями свыше 800 коллективов на 11 сценах. Все это сопровождается угощением, напитками и юмористическими представлениями. Хедлайнерами фестиваля в свое время бывали Бруно Марс, Леди Гага, The Rolling Stones, Violent Femmes, Джонни Кэш, Боб Дилан, Тим Макгро. Здесь также нет недостатка в молодых представителях самых разных музыкальных жанров, выступающих на малых сценах.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *