Фестиваль Glastonbury 2017: 23 — 25 июня Прямой эфир Трансляция

Glastonbury 2013

Фестиваль Glastonbury 2017 Прямой эфир без VPN

Группа Radiohead (Концерт в пятницу 23 июня в 23:30 по Москве) стала первым хедлайнером музыкального фестиваля Гластонбери 2017.

Смотреть и слушать Прямой эфир -
Для просмотра необходимо настроить VPN сервис с британским IP адресом

Время ниже + 2 часа = Московское время
BBC Two:
Friday June 23 – 8pm to 9pm- Glastonbury 2017
Friday June 23 – 10pm to 1.30am – Radiohead at Glastonbury 2017
BBC Four:
Friday June 23 – 9pm to 10pm – Special Guests at Glastonbury
Friday June 23 – 10.30pm to 11.45pm – Dizzee Rascal at Glastonbury
BBC Red Button:
Friday June 23 – 7.30pm to 1.30am
Saturday June 24 – 5.30pm to 1am
Sunday June 25 – 6pm to 12am

Гластонберийский фестиваль современного исполнительского искусства Glastonbury — музыкальный фестиваль, проводящийся с 1970 года неподалёку от города Гластонбери в Великобритании. Мероприятие (поначалу называвшееся Glastonbury Fayre) с первых лет своего существования получило репутацию «британского Вудстока» и традиционно считается одним из главных событий музыкального года в Британии. Фестиваль в Гластонбери славится прежде всего своими рок-концертами, однако в рамках его проходят также многочисленные выступления танцевальных, фольклорных, театральных и цирковых коллективов, устраиваются художественные экспозиции. Основатель фестиваля — фермер Майкл Ивис, на территории его фермы и проходит Гластонбери.

Расписание выступлений

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО ЗАПИСИ ФЕСТИВАЛЯ

ПОСЛЕДНИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ ВИДЕО С ФЕСТИВАЛЯ

официальный список участников:
Время ниже + 2 часа = Московское время

FRIDAY JUNE 23

Pyramid Stage
10.45-11.30am: Hacienda Classical
12.15-1.00pm: Paul Carrack
1.30-2.15pm: Blossoms
2.45-3.45pm: First Aid Kit
4.15-5.15pm: Kris Kristofferson
5.45-6.45pm: Royal Blood
7.30-8.30pm: The XX
9.30-11.45pm: Radiohead

Other Stage
11.00-12.00pm: The Pretenders
12.25-1.15pm: Charlie XCX
1.40-2.30pm: Nothing But Thieves
3.00-3.50pm: Circa Waves
4.20-5.10pm: Glass Animals
5.40-6.35pm: Halsey
7.05-8.05pm: George Ezra
8.45-9.45pm: Lorde
10.30-11.45pm: Major Lazer

West Holts Stage
12.00-1pm: Hot 8 Brass Band
1.30-2.15pm: Henry Wu Presents The Kamaal Williams Ensemble
2.45-3.45pm: Ata Kak
4.15-5.15pm: Pat Thomas & The Kwashibu Band
5.45-6.45pm: Kate Tempest
7.15-20.15pm: Little Dragon
8.45-9.45pm: Anderson .Paak & The Free Nationals
10.30-11.40pm: Dizzee Rascal

John Peel Stage
11.00-11.40am: Dam
12.00-12.40pm: Rews
1.00-1.40pm: Black Honey
2.10-3.00pm: Dua Lipa
3.30-4.20pm: The Lemon Twigs
4.50-5.40pm: Declan Mckenna
6.10-7.00pm: Ride
7.30-8.30pm: Future Islands
9.00-10.00pm: Clean Bandit
10.30-11.45pm: Annie Mac

The Park Stage
11.00-11.45am: Georgia
12.15-1pm: Bo Ningen
1.30-2.30pm: Margo Price
3.00-4.00pm: Hamilton Leithauser
4.30-5.30pm: Mark Lanegan
6.00-7.00pm: Angel Olsen
7.30-8.30pm: TBA
9.00-10.00pm: Sleaford Mods
10.45-12.15am: The Flaming Lips

BBC Music Introducing
12.15-12.35pm: TBA
12.55-1.20pm: Onyda
1.40-2.05pm: Otis Mensah
2.25-2.50pm: Tourists
3.10-3.45pm: Roe
3.55-4.20pm: Gaffa Tape Sandy
4.50-5.10pm: TBA
5.30-5.55pm: Joe Barry
6.15-6.40pm: Folly Rae

SATURDAY JUNE 24

Pyramid Stage
10.45-11.30am: The BootlegBeatles With The Pepperland Sinfonia
11.55-12.45pm: Vieux Farka Touré
1.15-2.15pm: Jools Holland & His Rhythm & Blues Orchestra
2.45-3.45pm: Craig David
4.15-5.15pm: Run The Jewels
6.00-7.00pm: Katy Perry
7.45-8.45pm: The National
9.45-11.45pm: Foo Fighters

Other Stage
11.00-11.45: Gabrielle Aplin
12.05-12.50pm: Whitney
1.15-2.15pm: British Sea Power
2.45-3.45pm: Wild Beasts
4.15-5.15pm: Kaiser Chiefs
5.45-6.45pm: Liam Gallagher
7.15-8.00pm: Wiley
8.30-9.30pm: Stormzy
10.30-11.45pm: Alt-J

West Holts Stage
11.30-12.30pm: Khruangbin
1.00-2.00pm: Afriquoi
2.30-3.30pm: Thundercat
4.00-5.00pm: BADBADNOTGOOD
5.30-6.30pm: Toots and the Maytals
7.00-8.00pm: The Avalanches
8.30-9.30pm: Solange
10.15-11.45pm: The Jacksons

John Peel Stage
11.00-11.40am: Josh Barry
12.00-12.40pm: Maggie Rogers
1.00-1.40pm: Inheaven
2.10-3.00pm: The Amazons
3.30-4.20pm: Cabbage
4.50-5.40pm: Loyle Carner
6.10-7.00pm: Tove Lo
7.30-8.30pm: DJ Shadow
9.00-10.00pm: Father John Misty
10.30-11.45pm: Phoenix

The Park Stage
11.00-11.45am: Kelsey Lu
12.15-1.00pm: Amber Arcades
1.30-2.30pm: The Moonlandingz
3.00-4.00pm: Sigrid
4.30-5.30pm: Nadia Rose
6.00-7.00pm: Temples
7.45-9.00pm: Songhoy Blues
9.30-10.30pm: Joe Goddard
11.00pm-12.15am: War Paint

BBC Music Introducing
12.45-1.10pm: The Cosmics
1.35-2.00pm: Keir
2.40-3.00pm: Wild Front
3.20-3.45pm: Lulu James
4.05-4.30pm: Palm Honey
4.50-5.15pm: Wildwood Kin
5.35-6.00pm: Wowh
6.30-6.50pm: TBA

SUNDAY JUNE 25

Pyramid Stage
10.30-11.10am: The Black Dyke Band
11.35-12.15pm: Orchestra Baobab
12.45-1.45pm: Jamie Cullum
2.15-3.15pm: Laura Marling
4.00-5.15pm: Barry Gibb
5.45-6.45pm: Chic
7.30-8.45pm: Biffy Clyro
9.45-11.15pm: Ed Sheeran

Other Stage
11.00-11.45am: Slaves
12.15-1.05pm: Deaf Havana
1.35-2.25pm: Dropkick Murphys
2.55-3.45pm: Rag’N’Bone Man
4.15-5.05pm: Kodaline
5.35-6.25pm: Haim
6.55-7.55pm: Courteeners
8.35-9.25pm: Emeli Sande
10.15-11.15pm: Boy Better Know

West Holts Stage
11.30-12.30pm: House Gospel Choir
12.45-1.45pm: Ryley Walker
2.15-3.15pm: Yorkston, Thorne And Khan
5.15-6.15pm: Shaggy
6.45-7.45pm: The Cinematic Orchestra
8.15-9.15pm: Moderat
10-11.15pm: Justice

John Peel Stage
11.00-11.30am: October Drift
11.50-12.30pm: Sundara Karma
1.00-2.00pm: Real Estate
2.30-3.30pm: King Glizzard And The Lizard Wizard
4.00-5.00pm: Frank Carter And The Rattlesnakes
5.30-6.30pm: TBA
7.00-8.00pm: Goldfrapp
8.30-9.30pm: London Grammar
10.00-11.15pm: Metronomy

The Park Stage
10.45-11.30am: Avalonian Choir
11.50pm-12.30pm: She Drew The Gun
12.50-1.35pm: Dr. Dog
2.00-2.45pm: All We Are
3.10-4.00pm: Julia Jackson
4.30-5.30pm: Lisa Hannigan
6.00-7.00pm: Nick Mulvey
7.30-8.30pm: Sampha
9.00-10.00pm: Kano

BBC Music Introducing
12.45-1.10pm: Happy Endings
1.35-2.00pm: Speakman Sounds
2.35-2.55pm: TBA
3.30-3.55pm: Sody
4.15-4.40pm: The Pale White
5.00-5.25pm: Matt Maltese
5.45-6.10pm: Shadowlark
6.30-6.55pm: The Sherlocks

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:






Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

comments powered by HyperComments

Вам также может быть интересно...

Футбол Чемпионат мира Аргентина - Швейцария 01 июля 2014 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция Смо...
Луганск Донецк Украина: новороССия Террора пУтина 24 июля 2014 года Видео Хроника Онлайн
Эхо Москвы: Особое мнение Константин Ремчуков 08 декабря 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир
О сносе самостроя в Москве спорят Лаврентий Августович и его помощник Шурка
Эхо Москвы: Особое мнение Вячеслав Мальцев 15 марта 2017 года 17:00 Мск Прямой эфир