YouTube видео

ПИОНТКОВСКИЙ — ПУТИН ТЯНЕТ ВСЕХ В ГААГУ: ФОРУМ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

ФОРУМ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Международный экономический форум, прошедший в Санкт-Петербурге, явил миру беспомощность путиномики, а эскапады «вождя» на пресс-конференции еще раз обнажили неадекватность российской политической верхушки и ее лидера.
Смотрите программу «Политический массаж».
Автор и ведущий – Александр Сотник

А. СОТНИК. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ЧЕРНЫЙ ЯЩИК». ИТОГИ МАЯ – 2017

YouTube видео

Лайнер «Россия» входит в пике. О главных внешнеполитических и внутриполитических событиях мая 2017 г. смотрите аналитическую программу «Чёрный ящик».
Эксперты: Оливье Ведрин, Игорь Чубайс, Игорь Яковенко, Александр Кушнарь, Андрей Пионтковский.
Автор идеи и ведущий – Александр Сотник
Монтаж – Роман Переверзев

А. СОТНИК: СТРАХ НА ШТЫКАХ

YouTube видео

"Как бы то ни было, мы имеем дело с подготовкой хозяина Кремля к чему-то очень масштабному, причем разворот этих событий ожидается именно на территории России. Учитывая экономическую нестабильность, можно предположить, что это будет всплеск недовольства большой части населения. Будет ли он вызвал экономическим обвалом или вспышкой социально-политического недовольства – сегодня можно только гадать. Налицо лишь факт подготовки Кремля к предстоящему внутреннему обострению..."

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 26 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

«ГДЕ ВЫ, ПУТИНСКИЕ 86%?..» ОПРОС МОСКВИЧЕЙ

YouTube видео

На вопрос «проголосуете ли вы в четвертый раз за Владимира Путина» большинство респондентов на улицах Москвы ответило отрицательно. Одни жаждут перемен и реформ, другие не приемлют саму кандидатуру Путина, третьи проигнорируют «выборы», поскольку не верят в честность предвыборной кампании и подсчета голосов. Таким образом, никаких декларируемых электоральных 86% у кандидата Путина больше нет.
Смотрите опрос Sotnik-TV.

ГАМЛЕТ И ФАШИЗМ

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский 27 октября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

«Торжество путинизма» может привести к кровопролитию уже в ближайшем будущем. В истории с мальчиком, схваченном полицейскими на Арбате за чтение стихов Шекспира, просматривается оформившаяся модель фашистской системы, построенной в России Путиным и его окружением.
Смотрите программу «Политический массаж».
Автор и ведущий – Александр Сотник
Монтаж – Роман Переверзев

А. СОТНИК: МЕЖДУ ГИБЕЛЬЮ И ДИКТАТУРОЙ

YouTube видео

"...Надо признать, что «пакт Монклоа» в нынешней России невозможен, ибо в тех или иных преступлениях «замазаны» все. Патрушев – во взрывах домов, Медведев – в нападении на Грузию, а само население – в «крымнашистской» истерике и поддержке военной агрессии на Донбассе. Так или иначе, но либо в лице Путина Россия получит полноценного диктатора и простонет еще пару десятилетий под жесточайшим гнетом, либо – уйдет в небытие уже сейчас. В этом и есть подлинный исторический выбор, та самая развилка, на которой стоит сегодня наша несчастная страна..."

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 10 мая 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

ПЛЕВОК КАК НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ

YouTube видео

Миллиардер Алишер Усманов обратился к Алексею Навальному, невзначай раскрыв свой "богатый внутренний мир". О том, что в нем обнаружила общественность, рассказал независимый журналист Игорь Яковенко.
Смотрите программу "Политический массаж" на канале Sotnik-TV.

А. ПИОНТКОВСКИЙ: "ПУТИН ТЯНЕТ ВСЕХ В ГААГУ..."

YouTube видео

По мнению политолога Андрея Пионтковского, "Путин больше не решает задач, поставленных перед ним" и "неизбежно влечет всех за собой в Гаагу". Эксперт видит происходящий раскол внутри российских элит и нарастающее отторжение личности Путина Западом.
Смотрите интервью Sotnik-TV.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *