YouTube видео

Лаврентий Августович и его помощник Шурка обсуждают отношения с Беларусью

Отношения с Белорусью обсуждают депутат Лаврентий Августович и его помощник Шурка.
Поет всем телом и танцует душой депутат Госдумы Лаврентий Пысин.

Евгений Шестаков

Внимание! Оранжевый уровень! Доля российских сыров в магазинах достигла 75% (Эхо Москвы).

Сыр "Пошехонский", 410 р/кг, краткий обзор.

Как патриот я предпочитаю поддельный сыр настоящему, как гражданин - дорогой дешевому. В нынешних обстоятельствах, когда из-за одного сраного полуострова весь мир кидает нам мух в кастрюлю, мы не вправе требовать от наших производителей соблюдения приличий и ГОСТов. Большинство населения страны хочет просто поесть, а не почмокать губами, оценивая жирность на слух и породу коров на запах.

Смотрите и читайте также:  МЫ ЕСТЬ! / WE EXIST!: Премьера фильма-концерта 12 декабря 2023 года 22:00 Мск

Сыр "Пошехонский", жирность 45%, липкость 76%, ватность 37%, состав: молоко говяжье, соль, уплотнитель Е509, усыритель Е302, усмиритель плесени Е269, сычужный фермент молодых бычков, консервант - бальзамат мумия.

При надавливании сопротивляется слабо, издавая отчетливый запах страха, при нарезке липнет к рукам, ножу, столу, выделяя воду и пот. Вкус - средневыраженный парафиновый с пальмовой нотой и стеариновым послевкусием. Хорошо подходит для бутербродов с кормовыми сортами хлеба, приготовления поминальных блюд и утепления окон. Проросший сыр вполне удовлетворит любителей гастрономических изысков, прокисший - отпугнет от холодильника страдающих ночным жором. В целом по качеству сыр "Пошехонский" более похож на эконом-сыр "Пешеконский", но в сложившейся ситуации мы обязаны быть довольными и таким.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 41: Байден в Киеве - Квартал 95 Смотреть онлайн

- Господи!
-О. Как раз думал о тебе. Ну, не конкретно, а о вас в целом.
- Двадцать три градуса. Минус. Хочется спросить - нахуя? Но спрашиваю - за что?
- Ну, смотри. Вот есть Африка. Справа Таиланд. Два пальца вниз - Индонезия.
- А ночью было двадцать четыре. Мой главный палец - вниз до щелчка. И так съежился, что хоть паяльной лампой отогревай. Наху... За что?
- Ну, смотри. Вот февраль. Потом март. Потом по нарастающей до июля, и опять ты взвоешь - за что? Я помню. "Яйца, сваренные в штанах, являются диетической частью тела". Ты писал?
- Дай мне пота без труда! Дай мне пар из подмышек, липкие руки и каплю с носа! Хлеб наш насущный в сухарь горячий обрати, Господи, яко мы обращаем уголь в температуру, да приидет Царствие твое летнее в Государствие наше зимнее, да святится имя Твое, да светится солнце Твое на небе, на теле и на песке!
- Бля... Иди в баню.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *