Красноярский депутат отбил жопу на горке / В Саратове взрыв газа в многоэтажке / Уфимцы в гипсе ползают по подъездам

Шокирующее видео: В поликлинике прооперированная уфимка ползком добиралась до рентген-кабинета
Видео предоставлено Ириной Т.

В уфимской поликлинике женщина с прооперированной ногой ползком добиралась до рентген-кабинета. Инцидент произошел 10 января в поликлинике №1 при Городской клинической больнице №13 на улице Ферина. Ирина Т., дочь пожилой женщины, сообщила агентству «Башинформ», что в данном медучреждении рентгеновский кабинет находится на втором этаже, а лифт не работает, пандусы и коляски — отсутствуют.

«7 декабря прошлого года маму прооперировали. Ей был сделан металлостеосинтез нижней трети большеберцовой кости левой ноги. Выписали 15 декабря. На левую ногу ей наступать нельзя, а правая плохо поднимается из-за хронических заболеваний. Был необходим рентген-контроль. За талоном на рентген ходила я, выписку в поликлинику также носила я. Передвигается мама на ходунках, на костылях не может», — поделилась уфимка.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Дмитрий Орешкин 07 ноября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

По словам Ирины Т., поднять маму ей не под силу. «В регистратуре просили хотя бы скамеечку какую-нибудь под ногу — ничего не дали. Помочь медперсонал нам не пытался. Пробовали дозвониться главврачу, но трубку по номеру 240-13-13 не брали», — рассказала дочь пожилой женщины.

YouTube видео

В Ленинском районе Саратова в многоквартирном доме несколько минут назад произошел взрыв. Предположительно, взорвался газ. Как сообщает наш корреспондент, взрыв произошел на третьем этаже жилого дома №11 на Московском шоссе. В данный момент горит квартира, в которой случился взрыв. Кроме того, огонь распространился и на лестничную клетку и успел перекинуться на соседнюю квартиру.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Лев Шлосберг 15 февраля 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

Во всем подъезде выбиты окна. Некоторых жильцов дома эвакуировали. На место происшествия съезжаются все спецслужбы города, а также прибыл глава муниципального образования Валерий Сараев. О пострадавших пока информации нет, одного мужчину в сознании увезли спасатели.

YouTube видео

Депутат Горсовета Красноярска Владимир Владимиров протестировал ледяные горки на главной елке города, видеоотчет он выложил на своей странице в Facebook. «Протестировал ледовую горку около Главной ёлки. Детки бьют носы, плачут, но идут вновь и вновь. Просят сделать тест руководителям департамента отвечающих за их изготовление и безопасность», — написал Владимиров (орфография и пунктуация сохранены).

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 11 августа 2022 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

На видео депутат разговаривает с детьми и их родителями: одна девочка плачет, что ей страшно забираться на горку, мальчик рассказывает, что при спуске кто-то уже разбивал носы, взрослые сетуют на опасные подъемы. Затем Владимиров берет у одного из детей ледянку и скатывается с горки. «Вот здесь, конечно, задница моя пострадала маленько», — прокомментировал депутат. «Отбил копчик, больно сидеть. Там очень плохой угол на деревянной горке», — написал чуть позже Владимиров в комментариях к видео. Жители Красноярска раскритиковали горки на главной городской елке. Чиновники пояснили, что неровности появились из-за теплой погоды.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *