YouTube видео

Шустер LIVE Выпуск 07 декабря 2016 года Смотреть онлайн

shuster live 2014

Шустер LIVE в новом формате - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждую пятницу + Будние дни 20.30 (время Киев) - или в 21.30 (время Москва)

Шустер LIVE 07 декабря 2016 года 20.30 Киев / 21.30 Мск
Смотреть онлайн Прямой эфир

Тема передачи: Транзит российского газа: Украина вне игры?

YouTube видео

ГОСТИ ПРОГРАММЫ:
ИГОРЬ ЛАПИН
Народный депутат, "Народный фронт"
Валентин Землянский
Эксперт по вопросам энергетики
Сергей Шахов
Народный депутат, внефракционный
Андрей Артеменко
Народный депутат, "Радикальная партия Олега Ляшко"
Михаил Головко
народный депутат, ВО "Свобода"

hqdefault-9

За кадром, в коридорах, после ожесточенных дискуссий и разоблачительных заявлений - еще больше свободы в Шустер AfterLIVE

Смотрите 3S.TV | ECONOMISTS по понедельникам. Ведущие: Андрей Герус, член правления проекта «цена государства», Елена Белан, главный экономист компании «Dragon Capital» , Сергей Фурса, инвестиционный банкир dragon capital, Тимофей Милованов, президент киевской школы экономики

Четверо красивых, умных и успешных, а еще шампанское и камера… Женщины в дискуссии на темы “с перчинкой” - в новом проекте 3S.TV|Women.

3S.TV | WEEK

3s.tv|карта мира

Присоединяйтесь к дискуссии топ-блогеров в прямом эфире 3s.tv.

3s.tv | Главреда - Роман Шрайк приглашает в гости редакторов топовых украинских изданий, потому что именно от них зависит, какие новости займут место на первой полосе.

Смотрите Идейный выбор в 21:30 только на 3S. tv в программе Олесь Доний, президент «Центра исследования политических ценностей», известный блогер и гражданский активист, начинает на 3S.tv новый авторский проект - «Идейный выбор». В нем гости студии, признанные профессионалы в своих сферах, будут пытаться найти ту самую украинскую идею.

Телеканал Савика Шустера 3s.tv прекращает свою деятельность с 1 января 2017 года

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 704: Израиль 28 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Больше года Савик Шустер и вся команда телеканала 3s.tv работали, чтобы доказать, что неолигархическое телевидение в Украине имеет право на жизнь. Но сейчас нам придется попрощаться с любимым делом потому что у нас закончились деньги.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 25 сентября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

К сожалению, ситуация на медийном рынке нашей страны доведена до абсурда: все телеканалы убыточны, они существуют только за счет владельцев-олигархов. В этих условиях наша попытка работать по нормальным бизнесовым правилам оказалась неудачной: мы получили уголовные дела и штрафы от налоговой, а у Савика забрали разрешение на работу. Это все никуда не денется и после закрытия 3s.tv: с судебной волокитой еще предстоит побороться, и теперь без телеканала у нас почти не будет возможности рассказывать об этом обществу.

Этот год оказался для нас непростым. Но мы были не одни - нас поддерживали зрители, вступившие в клуб 3s.tv, это больше 20 000 человек со всего мира. Большая им за это благодарность и низкий поклон. К сожалению, клубные средства не покрывают деятельность канала (этих ресурсов хватило на доставку сигнала до зрителя через спутник и кабель). Из представителей бизнеса, к которым мы обращались, поддержка поступила только от одного человека. Если в течение ближайших недель кто-то из них все же откликнется - возможно у нас получится избежать такого финала. Для этого есть все - и студия, и техника, и самое главное – люди: те журналисты, редакторы, операторы, режиссеры, продюсеры и другие, которые по состоянию на сегодня уже написали заявления на увольнение.

Смотрите и читайте также:  Путин террорист #1 - а Вы терпите дальше!: Сергей Алексашенко 21 сентября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Записи последних выпусков передачи можно посмотреть здесь

По ссылке выше выпуски передачи за последние годы
Ниже плейлист с выпусками 2014 - 2015 года

КЛУБ 3STV
Савик Шустер призвал украинцев инвестировать в правду
11 декабря автор и ведущие Шустер LIVE в прямом эфире анонсировал создание клуба 3S.tv. Теперь каждый житель Украины может присоединиться к команде первого неолигархического телеканала и попасть на Территорию Свободы.
Подробности и членство в Клубе

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *