YouTube видео

МОСКВИЧИ: ОТ ПОЛЬЗЫ САНКЦИЙ — ВРЕД ОДИН!

МОСКВИЧИ: "ОТ ПОЛЬЗЫ САНКЦИЙ - ВРЕД ОДИН!.."

В связи с ультиматумом Путина США и требованием "возмещения ущерба от санкций", мы поинтересовались у москвичей: "Так полезны санкции для России или вредны?" Большинство респондентов призналось в том, что вред от санкций вполне очевиден, и лишь пара москвичек принялись отчаянно защищать "великую Россию". Правда, стоило нашим корреспондентам выключить камеры, как они тотчас изменили позицию и заявили, что "устали от государственной агрессии и от Путина"...
Смотрите опрос Sotnik-TV.

Журналист - Александр Сотник
Съемка - Р. Переверзев, О. Пыхтин
Монтаж - Р. Переверзев

hqdefault-2

ВОПРОС К ТБИЛИСЦАМ: "ГДЕ ТУТ У ВАС АВТОЗАКИ?.."

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Ольга Романова 24 ноября 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Сравнивая уровень безопасности между Москвой и Тбилиси, корреспондент Sotnik-TV задал вопрос жителям Тбилиси: "Где тут у вас автозаки, полиция с автоматами и овчарками, рамки и охранники в камуфляже?", на что получил ответ, что "местные жители доверяют друг другу, полиции и правительству, и что это - взаимно", и "никто на государственном уровне не накачивает истерию террористической опасности".
Смотрите опрос Sotnik-TV.

Активист в маске Путина вновь задержан на Красной площади

YouTube видео

Романа Рословцева регулярно задерживают за акции против статьи 212.1 Уголовного кодекса России, предусматривающей до пяти лет лишения свободы за "неоднократное нарушение правил проведения публичных мероприятий". Ранее по этой статье к двум с половиной годам колонии был приговорен активист Ильдар Дадин.

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Николай Сванидзе 07 октября 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

В конце лета Рословцев на время уехал на Украину. Сообщалось, что при пересечении границы он обратился в этой стране за политическим убежищем.

Дело Варвары Карауловой

YouTube видео

Mосковский окружной военный суд начал рассматривать по существу уголовное дело в отношении студентки МГУ Варвары Карауловой, которая обвиняется в попытке присоединиться к запрещенной в России террористической группировке "Исламское государство".

В начале заседания суд признал законным решение о продлении до 13 декабря ареста Карауловой, которая уже почти год находится в московском следственном изоляторе "Лефортово".

Смотрите и читайте также:  Убит Навальный: Некрофил путин убил Алексея Навального в колонии

Студентка философского факультета МГУ Варвара Караулова (позже изменила имя на Александра Иванова) пропала в конце мая 2015 года. В начале июня она была задержана при попытке пересечь турецко-сирийскую границу в группе из 13 россиян. Изначально она проходила по делу как свидетель, но после допроса и обыска в октябре была арестована. По версии следствия, она поддерживала связь с представителями террористической группировки. Защита настаивает на том, что студентка не собиралась вступать в группировку и что ее обманули и использовали. Сама Караулова не признает себя виновной. В интервью она говорила, что ехала в Сирию, чтобы выйти замуж

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *