YouTube видео

Андрей Пионтковский: Кто убил Бориса Немцова

Андрей Пионтковский рассказал о том, кто организовал убийство лидера российской демократической оппозиции Бориса Немцова. Видео было записано специально для фильма "Совсем не факт, что человека надо убивать", премьера которого состоится 6 октября 2016 года в Вашингтоне. Авторами фильма являются: Андрей Пионтковский - идея, Леонид Мартынюк - режиссер.

hqdefault-13

По мнению Андрея Пионтковского, в отличие от других громких политических убийств в России об организаторах и заказчиках убийства Бориса Ефимовича Немцова известно много или почти всё. С самого начала расследование убийства стало предметом острого соперничества влиятельных силовых кланов на самой вершине российской власти. И в ходе этого соперничества они вольно или невольно поделились весьма ценной информацией с обществом.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 526: 03 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Андрей Пионтковский - публицист, политолог, сотрудник Гудзоновского института (США). Леонид Мартынюк - журналист, соавтор Бориса Немцова по ряду докладов, журналист, создатель серии видеосюжетов «Ложь путинского режима», член Бюро Федерального политсовета движения «Солидарность».

Пенсионный дефолт Путина

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь Андрей Зубов: 17 ноября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

Как Путин украл 263 тыс. рублей у каждого пенсионера. И почему россиянам младше 50 лет на пенсии лучше не рассчитывать. Российская пенсионная система, созданная за последние 16 лет, – яркий пример того, как обещания Путина расходятся с реальными делами. Из года в год правитель России обещает создать эффективную и сбалансированную пенсионную систему.

Путин и допинговый скандал

YouTube видео

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало результаты двухмесячного расследования о применении запрещенных препаратов в российском спорте. Основной вывод: власти России создали систему фальсификации результатов тестирования спортсменов. Путин, реагируя на доклад, сделал, как обычно, лживое заявление.

Смотрите и читайте также:  Екатерину Дунцову "не пустили" на "выборы": Кремлядь и Путлер обосрались

Путин, США и нефть

YouTube видео

Как влияет цена на нефть на антиамериканизм Путина. Как относился Путин к НАТО, противоракетной обороне, к роли США в Европе и мире в начале нулевых, в середине и сейчас? Взаимосвязано ли это с тем, какова стоимость черного золота на сырьевом рынке?

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *