YouTube видео

ШОК: ПИТЕРСКИЕ МЕНТЫ ПОХИЩАЮТ СТУДЕНТА

11 мая в Санкт-Петербурге сотрудники полиции попытались похитить студента. Не представившись, они потребовали у него документы, после чего стали предъявлять надуманные обвинения. Прибежавший на помощь отец молодого человека, а также вышедшие на шум соседи стали свидетелями шокирующего беспредела со стороны полицейских, публично совершивших сразу несколько должностных преступлений.
Данное видео дает общее понимание характера полицейщины, ставшей настоящим бедствием для бесправных граждан путинской России.
Смотрите сюжет Sotnik-TV.

Журналист – Александр Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев

hqdefault-6

Готовим "видеобомбу" о беспределе питерских ментов, пытавшихся 11 мая похитить студента в рамках "плановых задержаний" и "пресечений". Работа кропотливая: по просьбе пострадавшего "прикрываем" его лицо. Парня можно понять: прославляться по такому позорному (не для него поводу) совсем не приятно. И, раз уж пообещали - будем пыхтеть, что уж там...

Но видео будет впечатляющим. И распространить его надо будет повсюду обязательно. В нем - вся власть "мусоров", весь их гной беспредельный, все торжество ментовского хамья и вся беззащитность граждан России перед лицом спец-власти путиноидов.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение: Дмитрий Быков 17 мая 2022 года 19:00 Мск Прямая Трансляция

Страх не накрывает Россию. Страх Россию уже накрыл...

Только что прислали видео. Вопиющее. Из Питера. Как путинские "мусора" подкараулили во дворе студента, схватили и просто крутят его, стремясь укатать в автозак. Потому что - план и "палочная система", им нужно, начальство требует "раскрываемость".

Хорошо, что выбежал отец, стал вразумлять ментов. Но те упорствовали. "Ориентировка у нас", - говорят. Отец стал снимать происходящее на телефон. Тогда мент достал газовый баллончик и принялся угрожать применением "спецсредства". В это время его сына уже почти засунули в автозак остальные двое "мусоров" и почти защелкнули наручники.

- Представьтесь! - уже почти кричит его отец старшему менту.
- Не ори-и! - вопит "мусор" в ответ.
- На каком основании?!
- За хранение наркотических средств, - выдает новую версию "ментяра".
Выбежали из дома соседи, тоже принялись снимать весь этот беспредел...
В общем, парня удалось отбить. На этот раз - удалось.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 438-й день вторжения России 07 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Отец несчастного парня прислал мне сегодня видео. Там - всё. Даже у меня, видавшего виды, - просто шок после увиденного.
Звоню ему:
- Вы согласны показать это на всю страну?.. Мы можем размыть в кадре лицо потерпевшего, я сделаю акцент на само событие, характер которого уже стал массовым - чтобы хотя бы предупредить россиян и их детей: быть осторожнее и т. д.
- Я перезвоню, - взволнованно ответил он.
Перезвонил.

- Пожалуйста, не выкладывайте это. Мой сын боится. Его мать боится. Я не хочу его потерять. Эти сволочи ведь знают, где он живет, они его подстерегут...
О, как я понимаю, как понимаю!..
Разумеется, видео мы не выложим. Конечно, жаль, что не сможем убедительно предупредить родителей и их детей-студентов быть осторожнее. Хотя я уже не знаю, как ходить по этой стране, не рискуя быть схваченным просто так, по желанию "оборотней в погонах"...

Смотрите и читайте также:  ГУЛАГу НЕТ! Владимир Осечкин: Марк Фейгин Live 05 сентября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

А еще я хочу сказать всем "любителям сильной руки". Она уже здесь, ваша любимая "лапа охранителя". И "воронки" разъезжают по всем городам и весям России. А "брать" будут не обязательно тех, кто "против власти". Грести будут всех подряд. Ибо чудовище, вызванное вами из самого ада очень зло и голодно. И жрать оно будет всех, без разбора, просто по причине того, что ему очень хочется. Молитесь на "сильную руку" и дальше. А статья найдется и на вас, и на ваших детишек. Не сталинская даже, а - вполне путинская, современная.
Остальные - пусть продолжают отправляться прямо в пасть чудищу, бояться и молчать, трястись и покоряться...

UPD: Потерпевший перезвонил мне и сообщил, что, поразмыслив, дает согласие на то, чтобы это видео с некоторыми элементами редактирования (ретушь лица) появилось на нашем канале. Завтра обязательно сделаем сюжет. Надеюсь, парень не передумает...

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *