YouTube видео

Мультфильм Маша и Медведь: Эх, прокачу! Смотреть Онлайн

Кому тут тачку прокачать? Выстраивайся в очередь!
В юбилейной 55-ой серии много всего непредсказуемого: и совершенно новый Машкин образ, и неожиданная роль «мальчиков», и нашумевшая прокачанная «Буханка», и тонкий намёк на… Впрочем, смотрите сами

Новый, 55-й эпизод анимационного сериала "Маша и Медведь", опубликованный официальным каналом MashaMedvedTV на YouTube, поставил новый рекорд, набрав более 3 млн просмотров за сутки. Выложенный утром 23 февраля ролик к настоящему моменту набрал более 10 млн просмотров. При этом предыдущие серии в первые сутки смотрели до 1,5 млн раз, отметили в пресс-службе студии "Анимаккорд", комментируя рекорд газете "Известия".

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 15 июля 2022 года 20:00 Мск Прямая Трансляция

В этот раз главная героиня сериала, Маша, помогает волкам "прокачать" УАЗ типа "буханка". Как отметили СМИ, премьера эпизода совпала с сообщениями о намерениях Ульяновского автозавода перевыпустить легендарные "буханки". Автомобильный журнал "За рулем" отмечает, что мультяшный УАЗ, который служил волкам логовом, в серии "Эх, прокачу!" был изменен до неузнаваемости. Его выровняли, перекрасили, снабдили новым бампером, спортивным обвесом и спойлером. При этом Маша действовала не спонтанно, а предварительно разработав чертежи.

Смотрите и читайте также:  Памятка уклониста: Нет мобилизации!

hqdefault-7

"Модифицированная версия салона отличается кожаной обшивкой со вставками из натурального дерева, роскошными сиденьями с боковой поддержкой, сабвуфером и некоторыми неожиданными дополнительными функциями (например, дискошаром). Приборная панель также претерпела изменения: теперь машину можно завести одним нажатием кнопки, на панели появились кнопки для подогрева сидений и регулирования люка. И главное - автоматическая коробка! Ну а деревянный руль - просто дань классике", - говорится в обзоре.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 27 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ВСЕ СЕРИИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Мультфильм про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *