YouTube видео

Мне страшно жить в России: Собянинская чекистская мафия убивает людей и их бизнес

Очевидцами сноса торговых павильонов возле станции метро "Кропоткинская" в Москве стали Мари и Давид Тодуа, которые пришли сюда навестить друзей. Они пытались уговорить полицию и рабочих прекратить крушить экскаватором здание, где в этот момент оставались люди. Съемки происходившего Тодуа выложили на своей странице в Youtube, но позже были вынуждены удалить запись из-за посыпавшихся в их адрес угроз и оскорблений.

РОССИЮ - ПОД СНОС ?
https://www.youtube.com/watch?v=4E4iKeficJc
Дома и торговые ряды сносят вместе с людьми. И как на это реагируют рабы зомбоящика?

Смотрите и читайте также:  Кто и как захватил Россию: История большого заговора / Документальный фильм

snos zdaniy moscow mafia sobynin

В Москве из-за сноса торговых павильонов у станций метро без работы остались около двух тысяч человек. Об этом заявил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. В интервью радиостанции "Говорит Москва" он добавил, что власти могут расширить список объектов, которые, по их мнению, подлежат сносу. По его словам, "таких объектов гораздо больше", чем количество снесенных накануне. "Другой вопрос, что охватить разом 200–250 объектов тяжело", – заявил Немерюк.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 21 мая 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=31MEHB25CMo

В Москве в ночь на вторник были снесены более 100 торговых павильонов у станций метро. Снос строений столичные власти объяснили тем, что они являются "самостроем", угрожающим безопасности жителей города. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что снесенные павильоны были "возведены в основном в 90-е годы, при явном попустительстве либо содействии чиновников". По его словам, "места, где находились эти объекты", будут "благоустроены".

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 03 августа 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В РПЦ позднее предложили построить храмы на месте "самостроя". В Фонде борьбы с коррупцией утверждают, что вместо снесенных торговых павильонов будут строить новые, курировать которые будет Департамент транспорта Москвы. Противники сноса так называемого "самостроя" отмечают, что это понятие неприменимо к уничтоженным строениям, поскольку у их владельцев были все разрешающие документы.

https://www.youtube.com/watch?v=TkkRjmZnn7M

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *