YouTube видео

МОСКВИЧИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2015 ГОДА: Фашистская путинская Россия живьём

МОСКВИЧИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2015 ГОДА

По мнению опрошенных москвичей, главным событием 2015 года стал экономический кризис. Одни жаловались на невыплаты пенсий, другие - на потерю работы. Но в целом они готовы "терпеть, чтобы было лучше, и Путин провел свою политику до конца"...
Смотрите опрос Sotnik-TV.

Журналист - Александр Сотник
Съемка и монтаж - Роман Переверзев

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Саша Сотник

Послевкусие от вчерашнего...

Вот так идешь по улице, видишь симпатичную пару молодых людей, начинаешь с ними разговаривать, и вдруг выясняется, что оба они - фашисты. И мамаша с ребеночком - фашистка. И мужчина, одобряющий бомбежки - тоже фашист. Просто они об этом не догадываются...

Смотрите и читайте также:  Виталий Портников: Марк Фейгин Live 22 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Догадывались ли жители Берлина, гордящиеся "успехами Люфтваффе, разбомбившего Киев", что скоро на их головы будут сыпаться смертоносные бомбы? Я вот просто уверен, что если бы проводил подобный вчерашнему опрос в Берлине 1941-го - услышал бы нечто подобное:

- Мы бомбим, потому что Германию унизили. Нам мешают строить великий Рейх, процветающую империю, потому что завидуют и боятся нас. И мы бомбим упреждающе: чтобы к нам не лезли все эти коммунисты с англичанами и евреями.
Насчет евреев во вчерашнем опросе не говорилось, но одобрение войны и гордость "за наши войска" проходила в нем красной нитью.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 12 июня 2023 года 18:00 Мск Прямой эфир

- Я не хочу, чтобы Путин уходил. Нет уж, пусть доводит до конца свою политику, пусть сделает народу хорошо.
Народ, тебе хорошо от того, что твой вождь швыряет бомбы в мирное сирийское население? Тебя прет от кровищи? Распирает от горя и смрада войны?

А вообще, все логично. Наш "победоносец" вернулся в 1945 году в сталинский красный фашизм. Этот режим мутировал долго, пока не развалился СССР. Но бацилла осталась. Она дремала до поры, до времени, а потом появился "собиратель земель советских" и возбудил фашистский штамм. К этому состоянию и должно было прийти наше искалеченное хроническим заболеванием общество - к состоянию бесноватости, когда война - это мир, а смерть - это жизнь.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 10 июля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Человечество должно, наконец, признать, что в лице путинской России имеет дело с самым страшным атавизмом, восставшим из исторических глубин ХХ века.

YouTube видео

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *