YouTube видео

ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЗАПИСАЛИ СВОИ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ: Непонятно зачем и к которому из двойников

ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЗАПИСАЛИ СВОИ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ

17 декабря 2015 г. состоится очередная "прямая линия с Путиным", на которой Президент РФ пообщается с "допущенными к эфиру" тщательно отобранными гражданами и журналистами. За день до "прямой линии" граждане России записали свои вопросы к г-ну Путину, которые не отбирались и не цензурировались никакими редакторами.

Примечание: авторы видео разрешают и приветствуют использование данного сюжета либо его фрагментов в трансляции "Прямой Линии с президентом РФ В.В. Путиным"
Смотрите сюжет Sotnik-TV.

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский: Марк Фейгин Live 25 февраля 2024 года 22:00 Мск Прямой эфир

Журналист - Александр Сотник
Съемка и монтаж - Роман Переверзев

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Slava Rabinovich

Абсолютно удивительные вещи творятся в Мордоре, включая текущее развитие событий с Чайкой: https://www.rbc.ru/politics/16/12/2015/567044e39a7947052ccd32e3 На поверхности создаётся впечатление, что всё это сон, после принятия тяжёлых галлюциногенных веществ. Но если учесть, что Владимир Путин сидит третий срок в должности президента совершенно незаконно (конституционный максимум очень строг в формулировке и разрешает только два срока подряд, и никак иначе), то всё становится на свои места: нелегитимный президент, нелегитимная Дума, нелегитимный Генпрокурор, нелегитимные законы (которые потом придётся аннулировать). И реакция на расследования ФБК становится понятной. Тем не менее, конечно, к таким галюциногенным снам привыкнуть невозможно.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

YouTube видео

Саша Сотник

Пока я пишу эти строки, где-то в Москве поют песню "Гори, гори, Таганский суд..." Он, действительно, горит. Причем, как пишут - пожар начался с архивов. А если в судах начинают жечь архивы - это к одному: к смене режима. В центр Москвы вернулись перестрелки: это "лихие 90-е", легализованные и ушедшие в офисы да кабинеты, возвращаются на улицы.

Смотрите и читайте также:  Милов по вторникам: Навальный LIVE 02 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Ну, а я сегодня - под впечатлением после съемок вопросов граждан к Путину. Не надо винить граждан. Они растеряны, обмануты, унижены, возмущены. Этот набор вопросов - всего лишь объективный срез, рентген скелета гражданского общества. Да, он искорёжен, изувечен, он выглядит как инвалид. Но он такой, какой есть. Но - уверен - он найдет в себе силы достойно справиться с тем испытанием, которое ему предстоит выдержать.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *