YouTube видео

Профессор Лебединский — Ватники

putin kill dead end 2015

Профессор Лебединский - "Ватники" (из кадров хроники)

В городе Красногорске Московской области в понедельник местный бизнесмен застрелил в упор первого заместителя главы города Юрия Караулова и руководителя ОАО "Красногорская электрическая сеть" Георгия Котляренко. Предварительно установлено, что в обеденное время в кабинет к Караулову вошел предприниматель Амиран Георгадзе, занимающийся строительством объектов на территории Красногорского района, и между ними началась беседа.

В понедельник замглавы администрации вел прием граждан и стрелявший прошел в кабинет именно под видом встречи. Затем, установили в СК, Караулов попросил своего секретаря пригласить руководителя ОАО "Красногорская электрическая сеть" Котляренко. "Кстати, Георгадзе является одним из совладельцев этого предприятия". Между мужчинами завязалась словесная перепалка. После этого Георгадзе потребовал от секретарши Караулова пригласить в кабинет своего водителя, который, по словам женщины, вошел туда с большой сумкой.

Смотрите и читайте также:  Разрыв связи: Война разделила семьи / Документальный фильм Лошака

YouTube видео

Как следует из дальнейших событий, по всей видимости, бизнесмен подготовился к расправе - в сумке лежали два вида оружия. По версии следствия, Георгадзе сначала достал оружие, похожее на автомат либо винтовку "Сайга", и попытался открыть из него огонь. Однако оружие заклинило, и тогда подозреваемый произвел несколько выстрелов в Караулова и Котляренко из пистолета, предположительно калибра 9 мм. Оба чиновника скончались на месте происшествия. Георгадзе вместе со своим водителем скрылся с места происшествия. Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что Георгадзе уехал от здания управы на автомобиле Range Rover. LifeNews указывает госномер иномарки, на которой предположительно скрылся убийца: Р777ОА 50.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 161-й день вторжения России 03 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Амиран Георгадзе не только вместе с убитым Карауловым опекал местный волейбольный клуб "Зоркий", но и жертвовал деньги на убранство храма Христа Спасителя, за что получил благодарственную грамоту от Московского патриархата. Кроме того, стрелок был членом политсовета районного отделения "Единой России", пишет газета. В настоящее время сотрудники полиции пытаются найти автомобиль и преступника.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 27 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=ZVteSZDIsFo

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *