YouTube видео

БОЛОТНЫЙ ТРИУМФ ДЕРЖИМОРДЫ: 3 года после разгона Марша миллионов

bolotnoe delo

6 мая 2015 г., спустя три года после разгона «Марша миллионов», группа москвичей пришла на Болотную площадь, чтобы напомнить власти и лично Путину об их злодеяниях. Более 50 человек было противозаконно схвачено сотрудниками полиции и отвезено в автозаках по различным ОВД.
Смотрите репортаж Sotnik-TV.

Журналист – Саша Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев

На Садовом за болотников

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 28 мая 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция
YouTube видео

В районе Красных ворот около 10 активистов перекрыли Садовое кольцо с растяжкой "Свободу узникам Болотной!" и файерами. Видео Андрея Новичкова.

Три года Болотной

YouTube видео

Три года назад разгон мирной демонстрации накануне путинской инаугурации положил начало Болотному делу. Монтаж Дмитрия Борко.

Кто убил Немцова

YouTube видео

Молодежное отделение РПР-ПАРНАС не знает, кто убил Бориса Немцова, и просит допросить Рамзана Кадырова, Адама Делимханова, Алибека Делимханова, а также объявить в международный розыск Руслана Геремеева.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

Надежда Савченко в суде

YouTube видео

Судья Артур Карпов отклонил жалобу Надежды Савченко на непризнание ее дипломатического иммунитета как члена ПАСЕ. Адвокаты настаивали на том, что любое уже начатое преследование должно быть приостановлено при избрании обвиняемого делегатом ПАСЕ. Однако судья согласился со следователем, что #Савченко была арестована до избрания и освобождению не подлежит.

Смотрите и читайте также:  Виталий Портников: Марк Фейгин Live 11 декабря 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Слово Сенцова

YouTube видео

Судья Николай Ткачук продлил Олегу Сенцову срок содержания в "Лефортове" до 11 июля. Режиссер, выступая на заседании, сообщил, что ознакомился с пятью томами дела и не нашел в них доказательств своей вины. Когда далее политзек упомянул в своей речи российский режим, Ткачук прервал его, потребовав не устраивать митинг.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *