YouTube видео

ЗАПРЕЩЁННЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ПУТИНА

ЗАПРЕЩЁННЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ПУТИНА
18 декабря 2014 г. группа граждан собралась у станции метро «Выставочная», чтобы пройти к Центру Международной Торговли, где проходила пресс-конференция В. Путина. Россияне хотели задать Путину свои вопросы, но все были задержаны полицейскими под руководством сотрудников ФСБ и «Центра Э».
Смотрите репортаж Sotnik-TV.

Журналист – Саша Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев

Свои вопросы Путину задать не удалось

YouTube видео

Журналисту Евгению Левковичу и другим общественным активистам не удалось задать свои вопросы на большой пресс-конференции Владимира Путина. Более 10 человек были задержаны полицией.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 29 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

В четверг, 18 декабря, полиция задержала участников акции, пришедших к Центру международной торговли в Москве, где проходит пресс-конференция Владимира Путина, чтобы задать свои вопросы президенту, сообщает ОВД Info.

"Задержанные 19 человек, которые направлялись к зданию Центра международной торговли, где проходит пресс-конференция президента Путина, доставлены в ОВД "Пресненский". Как сообщают сами активисты, им требуется юридическая помощь", - говорится в тексте сообщения.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 24 и 26 мая 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

При этом очевидцы утверждают, что в число задержанных попали двое случайных прохожих.

Ранее призыв собраться у метро "Выставочная" был опубликован в Facebook.

"Дорогие наши друзья, смелые, гордые и ответственные). Мы решили делать всё публично, совсем по-чесноку, с открытым забралом, а не играть в идиотские шпионские игры. Нам нечего боятся и уж тем более нечего стыдиться. Поэтому. Пресс-конференция Путина состоится завтра, 18 декабря, в 12:00, в центре международной торговли на Красной Пресне. Мы встречаемся в 11:00 в центре зала метро "Выставочная" и организованно идём к зданию", - говорилось в сообщении. (Орфография и пунктуация автора сохранена. - Прим. NEWSru.com.)

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

Собравшихся - около 40 человек - встретила полиция уже на выходе из метро. При этом, как сообщается в Twitter очевидца, сотрудники правоохранительных органов отказались предъявить документы и начали задержания.

Задержанных поместили в автозак и увезли в ОВД.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *