YouTube видео

РЕАЛЬНОСТЬ: Одна ночь в АТО

Герой реальности Анна Домбровская попала под миномётный обстрел в зоне АТО в районе Донецкого аэропорта.
Анна чудом уцелела при обстреле, но взрывной волной повредило её видеокамеру. Вы можете ей помочь собрать деньги на покупку новой видеокамеры для продолжения документальных съёмок.

Митинг врачей

YouTube видео

В Москве прошёл митинг "За доступную медицину!". Герой РЕАЛЬНОСТИ Владимир Попов узнал требования митингующих и попробовал разобраться кто главный враг народа и государства.

Эвакуация прошла быстро

YouTube видео

В Азовской школе №9 прошла эвакуация в связи с анонимным "заминированием". Герой РЕАЛЬНОСТИ Настя Дичко пообщалась с очевидцами.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 23 марта 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Майдан - РЕАЛЬНОСТЬ.Документ

YouTube видео

Год назад - 21 ноября в ответ на приостановку правительством Азарова подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом в центре Киева началась акция протеста. В течение многих месяцев на Майдане длилось противостояние граждан Украины с защищавшими правительственный режим спецслужбами, итогом которых стала смена власти в стране.
Это одно из первых видео, происходящих на Майдане событий, когда протест носил мирный характер и правоохранительные органы еще не начали жестко разгонять митингующих студентов.
Команда проекта РЕАЛЬНОСТЬ следила за происходящим с первых дней Майдана. Итогом года работы стал фильм-акция «КИЕВ/МОСКВА», который будет показан на последнем независимом российском фестивале «Артдокфест». Фильм основыван на ключевых событиях вокруг Украины, снятых героями РЕАЛЬНОСТИ Андреем Киселевым, Беатой Бубенец, Максимом Пахомовым, Еленой Хоревой, Зосей Родкевич, Анной Домбровской, Артуром Моряковым, Сусанной Баранжиевой, Катериной Горностай и другими. Черновой монтаж «КИЕВ/МОСКВА» уже был показан на киевском кинофестивале «Молодость» в качестве фильма-закрытия фестиваля.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Сергей Смирнов 22 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

РЕАЛЬНОСТЬ - совместный проект режиссеров Александра Расторгуева, Павла Костомарова и продюсера Алексея Пивоварова. Проект представляет собой открытую платформу, где публикуется видео, которое снимают обыкновенные люди. Все видео проходит через редакционный отдел и его монтируют профессиональные режиссеры-документалисты.

Смотрите и читайте также:  Квартал 95: Бункер - Иранские дроны / 24 серия Смотреть онлайн

РЕАЛЬНОСТЬ.Новости - это отдельная рубрика в рамках проекта РЕАЛЬНОСТЬ. Герои проекта снимают события, свидетелями и участниками которых они становятся в силу географических и исторических условий собственной жизни. В этой рубрике представлены не объективные новости, а взгляд и реакция героя РЕАЛЬНОСТИ на событие, свидетелем или участником которого он стал.

ПЛЕЙЛИСТ ОБНОВЛЕНИЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *