YouTube видео

Собчак живьём 12 ноября 2014 года: Александр Бородай Террорист Лугандона Путлера

sobchak live

Террорист Александр Бородай – Ксении Собчак: «Стрелков пытался стать политическим лидером, но эта роль ему подходит так же, как пачка балерины»

YouTube видео


ЧЕРТИ ИЗ ПУТИНСКОЙ ТАБАКЕРКИ / ДНР - СТРУКТУРА ФСБ

Бородай оказался генерал-майором ФСБ

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 582: 28 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Так называемый премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай, которого принято считать московским политтехнологом, на самом деле является генерал-майором ФСБ. Об этом со ссылкой на советника министра обороны Украины Александра Данилюка пишет newsru.ua.

"Люди, которые пытаются сделать сенсацию из появления на Донбассе российской бронетехники, вызывают недоумение. Основная масса имеющегося у террористов вооружения, собственно, как и сами террористы, имеют российское происхождение. Гиркин вчера признал , что из ФСБ он уволился в марте этого года. Бородай с 2002 года - заместитель руководителя ФСБ РФ. Это - российская агрессия, друзья, и поэтому там появляются российские танки, а не, скажем, танки Боснии и Герцеговины", - написал Данилюк на своей странице в "Фейсбуке".

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 31 августа 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Отмечается также, что российское издание "Правда" еще в 2002 году писало, что Бородай назначен заместителем директора ФСБ России по информационной политике и спецпроектам и должен заниматься "организацией наиболее деликатных операций ФСБ на политическом поле". Напомним, Бородай возглавляет ДНР с мая этого года.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *