YouTube видео

Деревня Быстрянка в Алтайском селе: Зима после наводнения

Еще один довод валить. Вас бросят в беде.

Видео, одной региональной телекомпании, о ситуации в Алтайском крае, после весеннего наводнения.
Все признаки русской духовности детектед: хамство властей, бессилие граждан, показуха и отфутболивание чиновников, звериная жестокость по отношению к тем, кто попал в беду.

Потому, россиянчики, как только вы где-то окажитесь в беде и запросите о помощи - не ждите её от государства, кинут в беде, кинут потом с возмещением, обвинят, что сами виноваты,а все, что можно будет украть-украдут.
Вы нужны только как работники, плательщики налогов, мясо для армии и наполнитель для страны. То есть только, как источник дохода. Расходы на вас сведены к минимуму.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 11 января 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Репортаж: Андрей Соколов

Нынешним летом мы рассказывали о трагической ситуации, которая сложилась в Алтайском селе Быстрянка. Традиционное весеннее половодье в этом году обернулось настоящей бедой - горная Катунь вышла из берегов и унесла добрую четверть деревни. Затоплены были несколько сотен домов, два десятка семей остались без крыши над головой. Томские волонтеры оказывали Быстрянке посильную помощь - собирали продукты и одежду. Летом томские музыканты устроили в поддержку жителей Быстрянки фестиваль под открытым небом. Губернатор заявил о готовности края помочь всем пострадавшим. Пришла осень. Многие пострадавшие по-прежнему живут в наскоро обустроенных банях. Жилищные сертификаты взамен смытых домов большинство из них не получили. Многоквартирный дом, в котором должны получить крышу над головой люди, пережившие наводнение, так и не достроен.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *