YouTube видео

Марш Мира 21 сентября 2014 года Петербург 13:45 Мск Трансляция Онлайн

marsh mira 21092014

Марш Мира 21 сентября 2014 года Петербург 13:45 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Санкт-Петербург принял участие в общероссийском Марше мира! Скажем НЕТ войне. Требуем немедленного прекращения российской военной агрессии против Украины!

В Санкт-Петербурге администрация отказалась согласовать Марш мира. Поэтому акция прошла в формате прогулки по городу и последующего народного схода - такая форма публичного мероприятия не требует предварительного согласования с властями.

Более 2 000 участников собрались м. Горьковская и прошли Маршем до Казанской пл., где прошёл народный сход у Казанского собора. У участников была украинская символика в цветах украинского флага: ленты, одежда, значки, шарики, игрушки.

Провокаторы, во главе с Милоновым, пытались помешать акции, но им это не удалось. Задержаны 5 участников акции и несколько провокаторов.
Но всё равно акция прошла очень усрешно.

Смотрите и читайте также:  Виталий Портников: Марк Фейгин Live 12 августа 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

30 846 просмотров трансляции акции в прямом эфире.


Начало: в 14:00
Окончание: в 18:00

ВАЖНО!
Дорогие участники Марша мира в Петербурге!
Обращаем ваше внимание: акция в нашем городе НЕ согласована.
Поэтому существует риск задержаний - за участие в несанкционированном публичном мероприятии, - если власти и полиция решат, что это именно оно.
Участники Марша мира собираются на Горьковской в 14.00 и идут оттуда вместе к Казанскому собору, где в 15.00 состоится народный сход.
Народный сход по закону не требует согласования с властями. Прогулка по городу, разумеется, тоже. Но полиция все равно может счесть это массовым мероприятием, если у участников будет соответствующая атрибутика.
Чтобы вас не задержала полиция, мы просим не брать с собой транспаранты, плакаты и флаги, а также не выкрикивать лозунги. Символику можно использовать только в одежде (вы можете одеться в желто-голубых цветах). Ленточки и значки тоже можно надевать.
Если мы сделаем именно так, то все должно пройти мирно и хорошо, как это было на предыдущем народном сходе.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 402-й день вторжения России 01 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Одновременно с народным сходом, если вам очень хочется, вы можете провести одиночный пикет с плакатом. Но если рядом с вами будет стоять другой пикетчик с плакатом, вас могут задержать. Просим учитывать, что расстояние между пикетирующими должно быть не менее 50 метров.

Также имейте в виду: полиция проверяет документы у пикетчиков. Поэтому возьмите с собой паспорт. Полиции лучше предъявлять ксерокопию паспорта (в идеале она должна быть нотариально заверенной, но в крайнем случае можно и просто ксерокс). Если у вас нет документа, удостоверяющего личность, вас могут задержать под предлогом выяснения личности.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 12 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

И последнее. На Марш мира, как всегда, готовятся прийти провокаторы. Возможны нападения на участников. В адрес будущих участников Марша уже поступают многочисленные угрозы расправы в социальных сетях. Просим вас быть осторожными! Если вы получаете угрозы, напишите, пожалуйста, заявление в полицию! Копию просим прислать нам - со скриншотами угроз и ссылками на аккаунты авторов и их комментарии.

На самой акции тоже просим быть максимально осторожными. По возможности не вступайте в перепалку с провокаторами, не реагируйте на них. В случае нападения или угрозы нападения обращайтесь к сотрудникам правоохранительных органов и добивайтесь задержания нападающих.

ПЛЕЙЛИСТ - ХРОНИКА МАРША МИРА (ОБНОВЛЕНИЕ)

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *