YouTube видео

СТРАНА ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ

30 августа 2014 г. в Сахаровском центре прошел благотворительный вечер в помощь политзаключенным России, которых с каждым днем становится все больше и больше, и о которых так не любят говорить в «демократическо-патриотичном» телевизоре.
Смотрите репортаж Sotnik-TV.
---
Журналист – Саша Сотник
Съемка и монтаж – Мария Орловская

Марк ФЕЙГИН: «ВОЙНА ВЫЧЕРКНЕТ НАС ИЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ»

YouTube видео

Адвокат Марк Фейгин предупреждает россиян о том, что война с Украиной «вычеркнет Россию из цивилизации». По его мнению, введя войска РФ на территорию Украины без согласования с Советом Федерации, В. Путин нарушил законодательство, и есть все поводы для начала процедуры импичмента, но система устроена так, что вынести импичмент Президенту невозможно.

Смотрите и читайте также:  Юлия Латынина: Марк Фейгин Live 20 октября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

ТЕРРОР

В Пскове совершено нападение на политика и журналиста Льва Шлосберга, который расследовал гибель российских десантников на Украине. Шлосберг доставлен в областную больницу с многочисленными травмами, в том числе черепно-мозговой, у него частичная потеря памяти, сообщает в Фейсбуке его коллега по партии "Яблоко" Борис Вишневский. По его данным, около 23:00 на Шлосберга напали в 400 метрах от его дома.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 29 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Как рассказал "Русской планете" псковский журналист Алексей Семенов, они должны были встретиться со Шлосбергом около дома депутата. Семенов увидел Шлосберга, когда тот шел шатаясь, схватившись за голову, его лицо и одежда были испачканы кровью. По словам пострадавшего, его ударили по голове, зайдя со спины. Шлосберг не успел понять, сколько было нападавших. Случайный прохожий, который стал свидетелем нападения, сообщил, что преступников было трое.

По горячим следам были задержаны трое подозреваемых, однако их отпустили из полиции, сообщает "Псковская лента новостей".

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 06 ноября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Шлосберг - депутат Псковского областного законодательного собрания, лидер местного отделения "Яблока" и учредитель газеты "Псковская губерния". Это издание первым опубликовало фотографии могил тайно похороненных псковских десантников. Шлосберг расследовал отправку российских военнослужащих на восток Украины. Еще в феврале он обнародовал факт переправки офицеров и контрактников 76-й десантно-штурмовой дивизии на Украину.

Широкий резонанс получила статья Шлосберга "Мертвые и живые", опубликованная 26 августа. После этой публикации сайт "Псковской губернии" подвергся DDoS-атаке.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *