YouTube видео

КАК ПОБЕДИТЬ ПУТИНА? / Путин. Триумф быдла.

Политтехнологи вот уже 10 лет приучают Украинцев разделять страну на Запад и Восток. Но... почему тогда если на Донбассе возможен разгул сепаратизма и бандитизма, то в Днепропетровске - все тихо и спокойно? Ведь Восток должен быть однороден... В чем причина патриотизма и стабильности Днепропетровска? Может... Коломойский? Или "что-то еще"? Может быть это "что-то еще" поможет Украине выстоять и победить Путина? Несмотря анекдотичность метода, чем черт не шутит!

Путин. Триумф быдла.

YouTube видео

Секрет любви к Путину на востоке Украины: Быдло нашло себе нового хозяина! Холопы сами готовы влезть в ярмо к Путину.
Быдло - это обидный "ярлык", с которым некоторые жители Донбасса не хотят расставаться. Политики внушают нам мысль, что с этими людьми нужно разговаривать и внимательно их слушать! А быдло, тем временем, упивается собственной мнимой значимостью и продолжает размахивать российскими флагами.
Но разве только это Донбасс? Ведь тут достаточно нормальных людей!
Быдло - это не просто лексикон или манера поведения, быдло - это система ценностей! А в таких странах как Россия, обыдлячивание граждан является государственной программой. Зачем это делается? Все очень просто - быдлом легко управлять...
Сколько же еще мы будем терпеть и слушать быдло?

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 23 ноября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Мультик про Путина "Дядя Вова" (ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ)

YouTube видео

ВНИМАНИЕ! ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ! Годится ли Путин в качестве примера для подрастающего поколения? Несомненно Владимир Путин много чего знает и умеет, но если бы его можно было ставить в пример детям, то вещи, которым он мог бы научить малышей, ужаснули бы даже Чикатило. Милая фантазия на заданную тему в забавном мультике про дядю Вову.

Жесть! Во Львове казнили луганчанок! (Хроники беженцев)

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 447-й день вторжения России 16 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

Что делают во Львове с русскоговорящими? Уникальное видео. Оператору удалось снять казнь Ксении.
Срочный перепост для Life News и Россия 24. Покажите это всем! Покажите Путину! Как относятся к русским на Западной Украине? Смотрите эксклюзивные кадры. Не для слабонервных.
При просмотре приветствуется наличие здравого смысла и не менее здорового чувства юмора.

Хроники Беженцев: Как собрать Украину? (инструкция)

YouTube видео

Пока на Донбассе АТО и взрослые люди играют в опасные игры, на Западе дети со всей ответственностью и серьезностью делают для Украины гораздо больше, чем все политики вместе взятые. С самого детства прививается человеку достоинство и любовь к Родине. И думается, если на Донбассе возможно то, что происходит сейчас, значит те кто взял в руки оружие слушал в детстве не те сказки.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 462-й день вторжения России 31 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

СРОЧНО! ПУТИН РЕШИЛ СУДЬБУ ДОНБАССА!

YouTube видео

В то время когда украинский сепаратизм на Донбассе имеет по большей части искусственный характер, устремления к независимости регионов в самой России имеет под собой вполне реальные основания. Москва это колониальная метрополия, которая собирает со своих колоний-регионов все до копейки финансовые средства, возвращая обратно лишь малую долю. Отсюда миф о Москве, кормящей Кавказ. В Дагестане шутят, "Хватит нас кормить, дайте уже запить!" Все немалые деньги из этой республики угодят в федеральную казну, а назад возвращается ничтожная часть, ровно для поддержки штанов. Потенциально богатый регион прозябает на подачки Кремля, в то время, как мог бы развиваться не хуже Эмиратов или Саудовской Аравии. Но все, кто в самой республике посмеет заикнуться о независимости от России, будут тут же зачищены московским спецназом.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *