YouTube видео

Украина Киев 14 июня 2014 года — Пикет у посольства Террористов пУтинской России Прямой эфир / Трансляция

Участники акции протеста под посольством РФ в Киеве забрасывают здание камнями и дымовыми шашками. Как сообщили в эфире Hromadske TV, пока участники акции протеста забрасывают здание посольства камнями, разбирая мостовую перед зданием, в ход также пошли дымовые шашки. В здании разбито несколько окон. Перед тем перед посольством перевернули, избили и разрисовали машины, принадлежащих дипучреждении. Чтобы протестующие не пошли на штурм посольства, его окружила милиция. Однако позже их окружили митингующие и милиция развернулась и ушла. На заборе посольства РФ установлен украинский флаг. Представители самообороны Майдана не принимают активного участия в действиях митингующих, "стоят в стороне, наблюдают".

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Борис Вишневский 29 мая 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

В ночь с 13 на 14 июня террористы подбили военно-транспортный самолет Воздушных сил Вооруженных сил Украины Ил-76, который заходил на посадку в аэропорту Луганск. Как сообщает Министерство обороны, самолет перевозил личный состав для ротации, кроме военнослужащих на борту были техника, снаряжение и продовольствие. Самолет был подбит выстрелами огнем из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета. Руководство Минобороны, Генерального штаба ВСУ и командования Воздушных сил ВСУ "выражает искренние соболезнования родителям, родным и близким погибших военнослужащих в связи с трагической непоправимый утратой".

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 30 мая 2023 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Количество погибших в сообщении не уточняют. CNN со ссылкой на источник сообщает, что как минимум 49 человек были на борту сбитого самолета, но пока не известно точно, выжил ли кто-то или все погибли. Момент взрыва самолета зафиксировали камеры наблюдения, сообщает группа "Информационное сопротивление".

Около 10.00 в районе пост-моста в Мариуполе обстреляли машину с пограничниками. Об этом сообщает сайт 0629. По информации, неизвестные расстреляли из гранатомета фуру, в которой ехали пограничники. Автомобиль следовал в направлении границы. Стрельбу открыли из поселка Аджахи. Сообщается о двух погибших, есть раненые. На месте работают медики "скорой". Люди разбегаются с места события. Движение транспорта перекрыто в районе пост-моста, площади Кирова и ул. Артема. Позже стало известно, что Государственная пограничная служба заявилп о гибели 3 украинских пограничников во время обстрела в Мариуполе. Об этом сообщил руководитель пресс-службы погранведомства Олег Слободян, - пердают Украинские новости. "Информация на данный момент уточняется. По предварительным данным, 4 раненых и 3 погибших", - заявил он.

Смотрите и читайте также:  Контрнаступ Украины: Война 464-й день 02 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *