YouTube видео

Взрывы на складе с боеприпасами в Забайкалье

В результате лесного пожара в Забайкалье в воинской части начали взрываться боеприпасы. ЧП произошло на территории склада с боеприпасами вблизи села Большая Тура Карымского района. Из опасной зоны эвакуировано около 400 человек.

безопасности временно приостановлено движение поездов по участку Чита – Карымская, сообщили «Забмедиа.Ру» 30 апреля в пресс-службе ЗабЖД.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 12 мая 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

- Задержаны пассажирские поезда №79 Благовещенск – Москва (остановлен на станции Карымская) и №322 Иркутск – Забайкальск (остановлен на станции Чита-2), - рассказали в пресс-службе. Об открытии движения поездов будет сообщено дополнительно.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 24 и 26 мая 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», 29 апреля в результате неконтролируемого лесного пожара, огонь перекинулся на воинскую часть, где находится база инженерных вооружений. Было зафиксировано около 20 взрывов. По предварительным данным, погибших нет. Пострадали порядка пяти человек, которые обратились в медучреждения в основном с порезами. Также известно, что в результате взрывов была сильная взрывная волна, которая серьезно повредила несколько домов.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *