Оккупация Крыма: Война путина против Украины и России 05 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну

Янукович попросил Путина ввести войска в Украину - Экс-президент решил "восстановить законность" с помощью чужой армии

Командир полка отказался сдать оружие российским военным. Украинские военнослужащие зенитно-ракетного полка в городе Евпатория во избежание провокаций сдали свое оружие на склад и стали на его охрану. Об этом заявил командир зенитно-ракетного полка г. Евпатория, полковник Андрей Матвиенко. Он рассказал, что попытки блокировать военную часть предпринимались еще с пятницы, 28 февраля.

Приказ стрелять в майдановцев мог дать только Янукович, - расследование. Официально следствие до сих пор не установило, кто отдал приказ стрелять на поражение 20 февраля в центре Киева по безоружным майдановцам. При этом некоторые командиры спецподразделений, в частности, Альфы СБУ, уже открестились от боевых действий, которые унесли жизни десятков людей. Так чьи же снайперы убивали людей?

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 18 июля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

За "титушками" стоят ряды вооруженных российских солдат. Пророссийские активисты окружили здание Севастопольского Управления СБУ и пытаются спровоцировать украинских силовиков на использование силы. "Новшество в провокациях против украинских силовиков в Крыму. По данным "Информационного Сопротивления", следом за штабом ВМС Украины "туристы Путина" окружили здание Севастопольского Управления СБУ. Однако кроме обычного "арсенала" у них также собаки".

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Артемий Троицкий 21 июля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Безоружные украинские военные вернули контроль над "Бельбеком" Солдаты шли под выстрелы автоматов и пели гимн. Украинские военные вернули контроль над большинством объектов на аэродроме «Бельбек» под Севастополем, под контролем россиян остается взлетная полоса и караульное помещение. Утром в "Бельбек" прибыла колонна военнослужащих севастопольской бригады тактической авиации, под украинским государственным флагом, своим боевым знаменем, они строем подошли к КПП. Российские военные, которые блокировали аэродром "Бельбек", стреляли вверх предупредительными выстрелами, но колонна не остановилась, и сейчас большая часть военнослужащих, украинских летчиков уже на своих служебных местах. Но блокада продолжается.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 755: Диктатору-клоуну 87% нарисовали 19 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Espreso TV:

YouTube видео

Канал 24 Новости:

YouTube видео


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *