YouTube видео

Собчак живьём 26 декабря 2013 года: Толоконникова и Алехина / Pussy Riot

tolokonnikova

Надежда Толоконникова и Мария Алехина еще раз подтвердили, что намерены заняться правозащитой. Задачей их проекта "Зона права" будут изменения в пенитенциарной системе. Своими союзниками Толоконникова и Алехина видят экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и оппозиционера Алексея Навального. Мария Алехина и Надежда Толоконникова призывают бойкотировать Олимпиаду в Сочи и собираются помогать заключенным.

Собчак живьём. Надежда Толоконникова и Мария Алехина

Смотрите и читайте также:  Ад для мобилизованных: Солдаты отказываются идти в атаку

YouTube видео

alehina

– Путин закрытый, непрозрачный, чекист с обилием страхов. Он очень много боится. Он окружает себя стеной, за которой он не видит реальности. Его обманывают. Он готов вестись на этот обман. Многие вещи, которые он говорил про Pussy Riot, имеют такое далекое отношение к действительности, что... Но при этом он говорил с такой убежденностью, что было видно, что он верит в это. И это лишь маленький пример того. Я думаю, что он действительно верит, что страны Запада несут угрозу. Это какой-то страшный мир, где есть избушка на курьих ножках, Кащей Бессмертный, мировой масонский заговор. Я не хочу жить в этой страшной сказке.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Масяня и Волшебная Сосиска - Эпизод 172 и 173

YouTube видео

– На мой взгляд, Путин является функцией от силовых структур. Он и его политика являют собой просто воплощение методов действия силовиков. Это, прежде всего, какая-то бесконечная конспирация, бесконечное подозрение. Если человек стремится и ставит своей главной, чуть ли не единственной задачей – все контролировать, рано или поздно, а скорее всего случится рано, контроль уйдет из его рук. Прежде всего, потому что невозможно все контролировать.

Смотрите и читайте также:  Милов по вторникам: Навальный LIVE 16 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *