YouTube видео

Казань: Крушение Boeing 737 из Москвы 17 ноября 2013 года / Онлайн

kazan

Будут рассмотрены все версии, в том числе и версия о теракте. Следователи изымут образцы топлива, которым самолет заправляли в Москве. Обломки самолета разлетелись по площади 500 на 500 метров. Упал он, по уточненным данным, в 150 метров от полосы. Сейчас темно и поисково-спасательные службы ждут рассвета, чтобы хорошо осмотреть место происшествия.

kazan3

UPD 23:30 Экипаж лайнера сообщал диспетчерам аэропорта о невозможности сесть из-за технических проблем. По данным Интерфакса, командир доложил о непосадочном положеннии за 500 м до торца полосы.

23:10 "Боинг", потерпевший крушение в Казани, был застрахован в компании "АК БАРС Страхование" на 9 млн долларов. Родственникам погибших в авиакатастрофе в Казани СОГАЗ выплатит выплатит по 2 млн рублей. В Росавиации затрудняются назвать сроки открытия аэропорта в Казани

YouTube видео

22.45 - По словам главы МЧС России Владимира Пучкова поисково-спасательные работы в авиакатастрофы в основном завершены. По громкой связи объявили что аэропорт Казани закрыт до 12:00 18/11. В авиакатастрофе под Казанью погиб руководитель Управления ФСБ по РТ Александр Антонов. 22.11 - Куча "скорых" приехала, сфотографировалась и уехала. Сейчас стоит одна. Ни одного медика не видел в зале аэропорта. Сын главы Татарстана и глава ФСБ по Татарстану в списках погибших в авикатастрофе в Казани. Самолеты, которые должным были сесть в аэропорту Казани, принимает аэропорт «Бегишево» под Набережным Челнами.

Смотрите и читайте также:  Олег Жданов: Марк Фейгин Live 22 сентября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

На борту среди погибших — двое детей менее 12 лет, сообщает представитель Следственного комитета.
А ВОТ ЭТО КАК?: 22:55 Перед вылетом из аэропорта "Домодедово" Boeing прошел все предполетные процедуры и был проверен. Все узлы и агрегаты были в технически исправном состоянии, заявил агентства ИТАР-ТАСС источник в авиации.

YouTube видео

"Однозначно известно, что, когда самолет пытался выполнить уход на второй круг, по неустановленной причине самолет задел поверхность летного поля где-то в районе контрольно-диспетчерского пункта, в результате чего произошло разрушение воздушного судна и возгорание"

Уже известно, что до 12:00 часов завтрашнего дня аэропорт будет закрыт. При этом рейсы не откладываются, а отменяются. Как это отразится на пассажирах, в том числе международных рейсов, совершенно неясно. Впереди подробности. Также родственникам погибших сообщают, что опознания начнут проводиться не ранее 12:00 часов понедельника
"Около года назад, 26 ноября, этот же борт VQBBN при выполнении рейса Казань-Москва совершил аварийную посадку в аэропорту Казани. Причиной послужило срабатывание аварийных датчиков через 20 минут после взлета"

YouTube видео

YouTube видео

В авиакомпании "Татарстан" заявили, что разбившийся "Боинг" эксплуатировался 23 года, находился в лизинге. Брат президента Татарстана Рифкат Минниханов прибыл на место крушения самолета в Казани. Некоторое время Минниханов пробыл в аэропорту, не общался с прессой. Находившиеся в аэропорту люди походили к нему, выражая соболезнования. Разбившийся в воскресенье в аэропорту Казани «Боинг» годом ранее произвел аварийную посадку в том же терминале.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 26 июля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

При посадке в аэропорту Казани потерпел крушение пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании "Татарстан", летевший из московского аэропорта "Домодедово". Выживших нет. По данным "Росавиации", на борту находилось 50 человек: 44 пассажира и шесть членов экипажа. Сообщение о крушении поступило в 19:25. Самолет выполнял рейс "Москва-Казань". На онлайн-табло вылета аэропорта "Домодедово" указано, что на Boeing-737-500 выполняет рейсы Москва-Казань компания "Татарстан". Этот самолет должен был приземлиться в 19:40 мск.

Предварительный список зарегистрированных на рейс.

YouTube видео

В 19.25 мск в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о том, что в международном аэропорту «Казань» при посадке произошло крушение самолета «Боинг» рейсом «Москва-Казань». На месте работают все экстренные службы. По предварительным данным, погибли 44 человека, находившиеся на борту.


Руководитель отдела пропаганды и общественных связей ГУ МЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин сообщил "Интерфаксу", что самолет при посадке "взорвался". В то же время источник агентства сообщил, что самолет зацепился за землю, уходя на второй круг после неудачной попытки совершить посадку. Этой же версии придерживаются в "Росавиации".

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 25 декабря 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Трансляция лживого Зомбоящика


+ Второй лживый СливNews, который лижет Путину и чекистам (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Открыт телефон горячей линии 8 (843) 227-46-50.

На земле возник пожар, который быстро устранили. Аэропорт закрыт. Рассматриваются две версии: ошибка пилота и техническая неполадка. При этом метеоусловия были не идеальными: ветер 8 м/с с порывами до 12, видимость 5 км, слабый снег с дождем, нижний край облачности сплошной на высоте 240 м. По информации посетителей Forumavia.ru, разбившийся самолет имел регистрационный номер VQ-BBN. По данным портала planespotters.net, возраст самолета составлял 23,4 года, а первый полет он совершил 18 июня 1990 года.

YouTube видео

Пользователь @bulat116 утверждает, что летал самолетом авиакомпании "Татарстан" накануне: "Самолет в ужасном состоянии был, садились кое-как трясло как в стиральной машине... свет не горел, спинки сидений сломаны, ощущение что он летал лет 30 круглые сутки".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *