YouTube видео

Таиланд: Перевернулся паром между островом Ко Ланг и Паттайей 3 ноября 2013 года

В Таиланде у берегов курортной Паттайи затонул перегруженный паром, на котором, по некоторым данным, находились до 200 человек. Газета Bangkok Post со ссылкой на данные полиции сообщает о шестерых погибших, в их числе двое россиян, китаец и трое подданных Таиланда. Портал Phuket Wan сообщает, что еще около 20 человек пропали без вести - по-видимому, не смогли выбраться наружу из тонущего судна. В посольстве РФ пока проверяют данные, но полагают, что на пароме было "много россиян".

https://www.youtube.com/watch?v=Jb6uOlnhV-E

YouTube видео

YouTube видео


YouTube видео

Сообщается, что паром выполнял сообщение между островом Ко Ланг и Паттайей, паром перевернулся на подходе к курортному городу. Bangkok Post уточняет, что двухпалубное судно было перегружено, по данным полиции, на нем было около 200 пассажиров. Из-за сбоя в работе двигателя пассажиры ринулись на вторую палубу, паром накренился, а затем перевернулся. По некоторым данным, на судне не сработали аварийные помпы, и оно стремительно затонуло.

Смотрите и читайте также:  Юлия Латынина: Марк Фейгин Live 20 октября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Видео издания поддерживающее неонацизм:

YouTube видео

Bangkok Post утверждает, что 9-летнего мальчика из России госпитализировали в реанимацию. Серьезные ранения получили еще около 10 пассажиров рейса. ИТАР-ТАСС со ссылкой на медиков мемориального госпиталя Паттайи сообщает, что у ребенка из России констатирована смерть мозга. Его мать, тоже госпитализированная в эту больницу, находится в состоянии средней тяжести, ей потребуется операция. Подтверждения этих данных из других источников пока нет.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине 308 день 28 декабря Трансляция

Видео издания поддерживающее неонацизм:

YouTube видео

Остров Ко Лан, с которого возвращался паром, находится примерно на расстоянии 8 км от курортного города Паттайя, ближайший от него крупный остров. Паром представляет собой двухпалубный прогулочный корабль. Как правило, он переполнен туристами, и вмещает около 200 человек, которые располагаются на нижней и верхней палубах. Люди сидят по краям палуб, занимая любые свободные места, сообщает "Интерфакс". Последний паром возвращается с острова на материк в 18:00 по местному времени, поэтому на нем находится множество туристов. Этот паром - самый дешевый способ добраться до острова. Стоимость билета в одну сторону составляет 30 таиландских бат (около 30 рублей). Туристы приобретают билеты на пирсе.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *