YouTube видео

Алания и Ангушт 23 октября 2013 года: Массовая драка и ложь ментов

На футбольном матче между ФК "Алания" из Владикавказа и ФК "Ангушт" из Назрани была предотвращена массовая драка между болельщиками команд. Силы ОМОНа увезли североосетинских фанатов на своем грузовике подальше от разъяренных болельщиков "Ангушта". Перерыв между таймами в итоге продлился на 20 минут дольше.

YouTube видео

Матч проходил в гостях у "Ангушта" в Назрани, из Владикавказа на него приехали 35-40 болельщиков "Алании". После того, как раздался свисток арбитра, возвещающий о перерыве, фанаты ингушского клуба, по словам фаната "Алании", стали вести себя агрессивно. "Летели бутылки, камни, различные предметы. Ингушские болельщики прорвали кордон полицейских, пытаясь прорваться к нашей трибуне. В результате нас завели под трибунные помещения", - сказал болельщик.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=wRsAxsXNjOE

После этого осетинских болельщиков увезли на военном "Урале" (по другой информации - на КамАЗе) на КПП к границе Ингушетии и Северной Осетии. Представители силовых ведомств, несущих службу на КПП, подтвердили, что на болельщиках были видны следы побоев. "У них на лицах видны кровоподтеки", - сказал один из военнослужащих. Это был первый за последние двадцать лет матч между "Аланией" и "Ангуштом", который проводился не на нейтральной территории, отмечает "Эхо Москвы". Отметим, что матч закончился победой "Ангушта" со счетом 1:0, гол забил Магомед Гугуев на 77 минуте матча.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *