Розенбаум: Как бабки пилят в Сочи те, кому награды раздают
+ Факел роспила Олимпиады взорвался 18 октября во время эстафеты в Костроме. Из-за нечеткой картинки момента взрыва не видно. Однако в долю секунды огонь распространился по всему факелу и достиг рук факелоносца. В это время факел находился в руках 13-летней девочки.
Александр Розенбаум в прямом эфире Первого канала спел провокационную песню о «распиленных» бюджетных деньгах во время подготовки к Олимпиаде в Сочи в 2014 году.
Произошло это во время эфира программы «Что? Где? Когда?». По традиции, в этой передаче есть так называемая «музыкальная пауза», на которую время от времени попадает стрелка волчка, выбирающего вопросы телезрителей. Выступить в «музыкальной паузе» приглашают знаменитых исполнителей.
www.freerutube.com
На этот раз «музыкальным секретом» оказался Александр Розенбаум, который приехал в Москву на свои традиционные осенние концерты в театре Российской армии. В прямом эфире он исполнил свою новую песню под названием «На седьмом десятке». Среди строк песни были и такие: «На седьмом десятке ночи терпеливей и короче, но не потому, что много пью. Потому что нету мочи знать, как бабки пилят в Сочи те, кому награды раздают».