YouTube видео

Arctic Sunrise: Верните наших мужей

free greenpeece

Жены фотографа Дениса Синякова и главы пресс-службы Greenpeace Россия Андрея Аллахвердова, арестованных на судне Arctic Sunrise. Видео Юлии Башиновой и Дмитрия Зыкова.

https://www.youtube.com/watch?v=Ro9OTLhpMIE


Международные бандиты ФСБ Газпром захватили ледокол Greenpeace и 30 заложников

https://www.youtube.com/watch?v=NVbn_FZgsGk

30 человек, находившиеся на борту Arctic Sunrise, были задержаны после акции у нефтяной платформы "Приразломная"в сентябре. В начале октября всем было предъявлено обвинение в пиратстве, они взяты под стражу на время следствия. Все апелляции отклонены Мурманским областным судом.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Эльвира Вихарева 01 июля 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Ранее защита арестованных активистов Greenpeace заявила о пропаже личных вещей с борта ледокола Arctic Sunrise. На пресс-конференции в понедельник руководитель адвокатской группы Ирина Исакова заявила, что хищение было совершено при захвате судна береговой охраной ФСБ 19 сентября. Все 30 человек, находившихся на борту, провели 14 часов в закрытом помещении и по возвращении в свои каюты обнаружили пропажу.

Смотрите и читайте также:  Памятка уклониста: Нет мобилизации!

1041622

Между тем старший механик ледокола Маннес Уэбер предупреждает, что судно может затонуть без должного ухода. В письме из СИЗО на имя главы СКР Александра Бастрыкина голландец напоминает, что ведомство несет ответственность за арестованный ледокол.

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 11 августа 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

Greenpeace назвал клеветой заявление Следственного комитета о наркотиках на борту ледокола Arctic Sunrise. СКР пытается отвлечь внимание от растущего во всем мире возмущения в связи с арестом активистов, говорится в заявлении Greenpeace.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *