YouTube видео

Толпа в Бирюлеве: Погром торгового центра и аресты 13 октября 2013 года Трансляция

Народный сход на юге Москвы, в районе Западное Бирюлево, перерос в погром и массовые беспорядки: толпа из более чем 500 человек под предводительством националистов и футбольных фанатов направилась к торговому комплексу "Бирюза", начала бить витрины и пыталась поджечь здание. Дебоширами занялся ОМОН. Автозаку не дают уехать с площади перед торговым центром: автобус с задержанными окружила толпа. Тем временем появляются сообщения о том, что активисты начинают возводить баррикады из мусорных баков.

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Николай Сванидзе 16 декабря 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=JD5LGsP6pJg


Трансляция лживого канала

Минимум один сотрудник полиции пострадал при пресечении беспорядков в Бирюлево, его лицо было окровавлено. Торговый центр "Бирюза" начали грабить: пока толпа снаружи воюет с ОМОНом, внутри "группа активистов" ("Интерфакс") выносит разные товары из магазинов. Полиция долгое время вела себя крайне лояльно по отношению к собравшимся.

https://www.youtube.com/watch?v=GjfJ9TtsVvY

Напавшие на "Бирюзу" разбили в здании стеклянные двери, ворвались туда и подожгли помещение. В помещение торгового центра бросили мощную петарду, после чего его заволокло дымом. Собравшиеся перекрыли проезжую часть, в толпе началась давка. К торговому центру подъехал ОМОН. Полицейские сначала требовали собравшихся разойтись по громкой связи, затем начались задержания. Сколько человек задержаны, не уточняется.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 24 августа 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=hBbQzoryjXE

Ситуация в районе накалилась после убийства 25-летнего Егора Щербакова. По имеющейся информации, в ночь на 10 октября Щербакова на глазах его девушки зарезал приезжий неславянской внешности, в настоящее время находящийся в розыске. Первый "народный сход" прошел у здания местного отдела полиции вечером 12 октября. Помимо активизации поисков, собравшиеся потребовали закрыть овощебазу - главного работодателя для мигрантов. В ночь на воскресенье поиски убийцы активизировались, начались облавы на мигрантов. СКР отчитался о сотне "проверенных на причастность". В воскресенье дело было взято на особый контроль и передано в управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК, а полиция объявила награду за информацию об убийце Щербакова.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *