YouTube видео

Подробности недели с Евгением Киселевым 6 октября 2013 года Прямой эфир 21:00 Мск

podrobnosti nedely

Смотрите: воскресенье 20:00 (Киев)
21:00 (Москва)

YouTube видео

www.freerutube.com

2 октября 2013 Известный российский журналист и телеведущий, руководитель информационной службы украинского телеканала "Интер" Евгений Киселев написал заявление об уходе. Причиной такого решения послужили "личные обстоятельства", говорится в заявлении Киселева на сайте канала.

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности. Именно поэтому я попросил об отставке", - приводятся в тексте слова ведущего. При этом он заверил, что не собирается "порывать" с "Интером" и его журналистским коллективом и по мере возможностей постарается помогать им в дальнейшей работе.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 450-й день вторжения России 19 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

События семи дней, которые нужно знать, чтобы понимать, каким будет мир завтра. Итоговая программа "Подробности недели" на телеканале "Интер" представляет жанр политической аналитики. Репортажи со всей планеты, эксклюзивные сюжеты и комментарии, исторические и актуальные расследования в каждом выпуске. "Подробности недели" с Евгением Киселёвым" - не просто информационно-аналитическая, но прежде всего авторская программа - личный взгляд журналиста, уже четверть века рассказывающего с экрана о том, что происходит в стране и за рубежом, собственная версия ключевых событий недели.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 17 - 23 апреля 2023 года

"В студию "Подробностей недели" мы будем приглашать основных ньюсмейкеров недели, - комментирует автор и ведущий программы, руководитель НИС Евгений Киселев. - Новости сообщат, обсудят и поспорят о них непосредственно политики и другие ВИПы, украинские и иностранные". Ведущий: Евгений Киселев

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 680: Израиль 04 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *