YouTube видео

Сирийские повстанцы: Химическая атака Асада убила 1300 человек

Сирийские мятежники продолжают настаивать на виновности действующих властей во главе с президентом Башаром Асадом в химической атаке, якобы произошедшей ранее в среду в районе Гута провинции Дамаск. Данные о количестве жертв разнятся: одна оппозиционная группа со ссылкой на сведения, полученные от медиков, сообщила Reuters о 494 жертвах, отметив, что 90% из них погибли от отравляющего газа. Национальная сирийская коалиция оппозиционных сил заявила агентству о 650 убитых. А один из лидеров мятежников Джордж Сабра утверждает, что погибли 1300 человек.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 546: 23 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Смотреть онлайн все телеканалы из Сирии и вокруг неё

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ
www.freerutube.com

При этом Reuters пока не удалось подтвердить слова повстанцев ни у одного независимого источника. Есть косвенное доказательство этой информации - это фотографии множества тел в клиниках Дамаска, на которых незаметно никаких признаков ранений. Al Jazeera публикует видео, на которых видно лежащих на полу людей, в том числе детей, без признаков внешних ранений, но с пеной у рта и, видимо, проблемами с дыханием.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 737: Убийство Алексея Навального 01 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=yxuqsjhY44M

Сирийское информационное агентство SANA отвергает обвинения, высказанные повстанцами: "Сообщения, переданные телеканалами Al-Jazeera, Al Arabia, Sky News и некоторыми другими источниками, участвующими в кровопролитии в Сирии и в поддержке террора, являются лживыми".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *