YouTube видео

Гниль Ставрополья: Пьяный и обдолбанный помощник прокурора на Ваши налоги

police putin suka

Видеозапись, на которой запечатлен момент задержания помощника прокурора Ставрополья, заподозренного в пьяной езде. За составление протокола в отношении VIP-водителя против инспектора ДПС возбудили уголовное дело, так как сотрудники прокуратуры обладают особым статусом на дорогах. На ролике также виден еще один участник конфликта, который признается, что водитель «выпил и покурил», и просит его отпустить, напомнив о дружбе между ведомствами. В СК говорят, что помощник прокурора лишен прав не будет.

Смотрите и читайте также:  Россия не забирает тела погибших в Украине солдат: Путинизм = Фашизм

Конфликт между двумя силовыми ведомствами в Ставропольском крае произошел после того, как инспектор ДПС Алексей Мелихов остановил сотрудника прокуратуры Евгения Миронова, находившегося за рулем премиальной иномарки Lexus RX 330. Заподозрив, что водитель пьян, гаишник отстранил его от управления и составил административный протокол за отказ от медицинского освидетельствования.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

Однако после этого краевая прокуратура добилась возбуждения уголовного дела против инспектора за превышение должностных полномочий, так как согласно российскому законодательству в отношении работников надзорного ведомства действует особый порядок привлечения к ответственности. Мелихову грозит до четырех лет колонии.

Смотрите и читайте также:  Россия Пытки: Документальный фильм Би-би-си

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *