YouTube видео

Путинская хунта повторно отказала Марии Алёхиной в УДО

"Постановление суда Березников оставлено без изменений, апелляционная жалоба - без удовлетворения", - передает из зала суда РАПСИ. Постановление суда может быть обжаловано в течение года. Адвокат Алехиной Ирина Хрунова уже заявила, что будет обжаловать решение суда.

https://www.youtube.com/watch?v=0xBUmNMZJ9g

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 18 октября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Вторая осужденная участница Pussy Riot Надежда Толоконникова будет лично присутствовать на рассмотрении 26 июля апелляционной жалобы на отказ в условно-досрочном освобождении в Верховном суде Мордовии. "Только что представитель Верховного суда Мордовии подтвердил адвокату Ирине Хруновой, что Надежда будет лично присутствовать на заседании", - сообщил агентству "Интерфакс" в среду супруг осужденной Петр Верзилов. По его словам, у Толоконниковой "хорошее, боевое настроение".

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: 17 марта 2024 года 17 марта 2024 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция


Верзилов также рассказал, что в четверг защитники планируют навестить Толоконникову в СИЗО-1 Саранска для подготовки к заседанию, куда ее этапировали накануне. До этого ее перевели из исправительной колонии N14 в Зубово-Полянском районе Мордовии, где она отбывает наказание, в ИК-18 в поселке Потьма.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *