YouTube видео

Лицо путинской армии: Садистка мучает солдат в казарме

В Белогорском гарнизоне возбуждено уголовное дело в отношении командира роты воинской части 53790 лейтенанта Ольги Овчаренко, которая подозревается в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия (п."а" ч.3 ст.286 УК РФ), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Главное военное следственное управление СКР.

Инцидент, о котором идет речь, имел место еще в феврале, однако широкую огласку случай получил после того, как в интернете появилась видеозапись происшествия. На YouTube был опубликован ролик под названием "Будни российской армии". На записи, снятой в казарме, видно, как блондинка в военной форме прохаживается вдоль шеренги солдат в противогазах, принявших упор лежа, и приказывает им отжиматься.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

Гневно считая: "Делай раз! Делай два!" - барышня подходит к одному из солдат, прекратившему упражнение и вставшему на колени, и с размаху бьет его ногой по лицу. За происходящим наблюдают другие военнослужащие, в том числе солдаты - один из них оказался автором видео - но никто не вмешивается.

YouTube видео

Эта история оказалась резонансной не только потому, что жестоким "дедом" оказалась стройного сложения блондинка. Но еще и потому, что 25-летняя Ольга Овчаренко - бывшая невеста Героя России Сергея Солнечникова, погибшего во время учений на полигоне, сообщает Life News.

Смотрите и читайте также:  Ад для мобилизованных: Солдаты отказываются идти в атаку

Командир батальона связи майор Солнечников погиб в марте 2012 года. Во время выполнения упражнений по метанию гранаты один из солдат неудачно метнул боеприпас, который попал в бруствер и отлетел обратно в окоп. Солнечников бросился на гранату и закрыл ее своим телом, чем спас от гибели остальных. Как рассказывали сослуживцы Солнечникова, он был талантливым офицером, начальство его ценило, а солдаты уважали за справедливость и называли Солнцем. Майор был посмертно удостоен звания Героя России.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

Теперь сослуживцы уже не сочувствуют его невесте Овчаренко, а осуждают женщину, сообщает Life News. По их мнению, погибший комбат Солнечников оставил о себе только светлые воспоминания, а вот поступок подруги способен запятнать честь мундира.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *