YouTube видео

Почта России сгорела вместе с сайтом

Пожар в офисе "Почты России" на Варшавском шоссе навредил не только посылкам, которые сгорели, но и сайту компании. Страница интернет-ресурса не загружалась. "Сайт "Почты России" временно недоступен по причине перебоев с электроснабжением, вызванных пожаром в здании места международного почтового обмена на Варшавском шоссе", - сказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе "Почты России".

YouTube видео

По данным газеты "Известия", сайт перестал работать после того, как забилась вентиляция после задымления в здании. "Во избежание перегрева все было выключено, в том числе и система кондиционирования. В настоящее время проводятся профилактические работы", - сказали газете в компании, добавив, что сайт возобновит работу к концу дня.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

13 мая:
На юге Москвы горит здание международного почтамта. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в понедельник в 15.41 МСК во все оперативные службы столицы поступило сообщение о возгорании в подвале пятиэтажного здания «Почты России» на Варшавском шоссе, 37. По предварительным данным, горит склад посылок, пришедших из-за границы и ожидающих таможенного оформления.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

Причиной возгорания, по предварительной версии, стало короткое замыкание. "В результате пожара никто не пострадал, происшествие не отразится на процессе обработки международной почты", - передает слова представителя пресс-службы предприятия ИТАР-ТАСС. Оценка ущерба и размера его возмещения будет произведена в ближайшее время.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

Загоревшиеся посылки были, предположительно, получены из-за границы. Мешки с корреспонденцией ожидали таможенного оформления. По другой версии, посылки были "штрафными", то есть вообще не прошедшими таможенный контроль. Также пока не известно, сколько посылок и писем пострадало или уничтожено.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *