YouTube видео

Угон машины ДПС: Тройное ДТП и пробка на Садовом кольце

Во вторник утром в центре Москвы наряд ДПС был вынужден преследовать неизвестного мужчину, умчавшегося на их автомобиле. Далеко угонщику полицейского авто уйти не удалось, вскоре он был пойман. Правда, ценою ДТП, спровоцировавшего серьезную пробку в районе Триумфальной площади.

YouTube видео

"Во вторник утром от площади Никитских ворот неизвестный совершил попытку угона машины ДПС", - сообщили "Интерфаксу" в столичной полиции. Там добавили, что инцидент произошел около 07:30. За преступником тут же началась погоня. "Были приняты меры по его задержанию, при въезде в тоннель на Садовом кольце под Триумфальной площадью, по предварительным данным, подозреваемый не справился с управлением и столкнулся еще с тремя машинами", - рассказали в ГУ МВД.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

После ДТП угонщик попытался скрыться, но был задержан подоспевшими полицейскими. Сейчас правоохранители устанавливают личность преступника и мотивы, толкнувшие его на столь дерзкий поступок. В Twitter очевидцы сообщают, что "жертвами" угнанной машины ДПС стали Nissan, Mercedes и Honda. Информации о пострадавших в результате ДТП не поступало. Зато последствия аварии уже ощутили на себе многие автомобилисты, оказавшиеся в это время в районе Триумфальной площади.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

По сообщениям очевидцев, движение по внутренней стороне тоннеля затруднено, перекрыты две из трех полос. Пробка, согласно информации "Яндекс.Пробки", дошла уже практически до пересечения Садового кольца с Новым Арбатом. "ДТП у ДПС", - бодро рапортуют очевидцы.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *