YouTube видео

Бойня в Белгороде: Ублюдок на BMW X5 застрелил 6 прохожих

belgorod

18:00 Мск: Власти Белгорода опровергли сообщение о задержании «Белгородского стрелка». Стражи порядка захватили дом, в котором укрывалcя Сергей Помазун. Преступник задержан. Сообщение об этом появилось на сайте администрации Белгородской области. Однако позже там появилось сообщение, что эта информация появилась появилась преждевременно из-за технического сбоя.


23:30 Мск: "В настоящее время на дорогах области сотрудниками патрульных служб полиции проводится потоковая отработка всего автотранспорта... весь личный состав УМВД России по Белгороду и прилегающих районов области проводит обследование жилых массивов областного центра и прилегающей к нему территории", - сообщает региональное УМВД.

Смотрите и читайте также:  Памятка уклониста: Нет мобилизации!

belgorod 7

Полицейские обыскали квартиру стрелка, в которой был найден взломанный оружейный сейф. По результатам осмотра квартиры установлено, что сейф, в котором хранилось оружие, взломан. В ходе осмотра машины оружие не найдено. Также продолжаются оперативные мероприятия по установлению места нахождения и задержанию подозреваемого, в которых задействованы все полицейские региона. Информацию о предполагаемом месте нахождения преступника в круглосуточном режиме можно передать в полицию по телефону доверия 8-47-22-352-033. Также известно, что подозреваемый при себе может иметь газовый пистолет ИЖ-27, полуавтоматический карабин "Вепрь-308" и 40 патронов к нему.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 179-й день вторжения России 21 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

МЕСТО УКРЫТИЯ "БЕЛГОРОДСКОГО СТРЕЛКА" ПОКА НЕ УСТАНОВЛЕНО

belgorod 6

МВД: Сотрудники полиции устанавливают местонахождение подозреваемого в тяжком преступлении, который может быть вооружен. В этой связи сотрудники полиции просят белгородцев проявлять понимание к тем мероприятиям, которые правоохранители сейчас проводит на территории Белгорода, и по возможности не выходить на улицу.

ПОМАЗУН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1981 Г.Р., ПРОЖ. Г. БЕЛГОРОД, УЛ. ГУБКИНА 29, КВ. 120, РАНЕЕ СУДИМЫЙ, ЕГО ПРИМЕТЫ: ОДЕТ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ, ВОЛОСЫ ДО ПЛЕЧ. ЕГО ПРИМЕТЫ: БЫЛ ОДЕТ В СИНЮЮ КУРТКУ ФИРМЫ «НАЙК», СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ, ЧЕРНАЯ ВЯЗАННАЯ ШАПКА, ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ ДО ПЛЕЧ, ПРИ СЕБЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ГАЗОВЫЙ ПИСТОЛЕТ ИЖ-27, 4 ПАТРОНА К НЕМУ, КАРАБИН «ВЕПРЬ-308» ПОЛУАВТОМАТ И 40 ПАТРОНОВ К НЕМУ.

Смотрите и читайте также:  Жены мобилизованных о войне, путине и будущем России

YouTube видео

Сотрудники полиции проводят мероприятия по задержанию подозреваемого в совершении убийства шести человек. Полиция Белгорода просит граждан с пониманием отнестись к оперативным мероприятиям, которые в настоящее время проводятся на территории Белгорода.




Учащаяся десятого класса белгородской гимназии №9 стала шестой жертвой мужчины, открывшего в Белгороде стрельбу, сообщил РИА Новости представитель администрации города. Как сообщало ранее региональное УМВД, скончавшаяся в больнице девушка — 1986 года рождения. "Скончавшейся в больнице школьнице — 16 лет, она десятиклассница одной из школ города", — сказал собеседник агентства, уточнив, что девочка скончалась в хирургическом отделении. При этом, по информации источника в медицинских кругах, ребенку было 14 лет. "Ребенок 14 лет в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в хирургическое отделение МБУЗ "Городская клиническая больница №1" Белгорода, где в 16.15 при проведении хирургической операции скончался", — сказал собеседник агентства.

Подозреваемый в убийстве шести человек в Белгороде, по предварительной информации, был судим только один раз и отсидел четыре года. Предварительно установлено, что мужчину судили только однажды, но сразу по нескольким статьям. В колонии он находился с 2008 по 2012 год и вышел по окончании срока — в декабре прошлого года. По каким именно статьям судили мужчину, пока неясно, но известно, что среди них есть "кража" и "применение насилия в отношении представителя власти".

Полиция во время спецоперации задержала подозреваемого в расстреле шести человек в Белгороде в понедельник, сообщает пресс-служба администрации города на официальном сайте. Подозреваемого вычислили и задержали с помощью спецназа, сообщают белгородские власти. "Подозреваемый был блокирован в одном из районов города, - отметили в пресс-центре МВД. - В ходе спецоперации его удалось задержать".

belgorod 4

Число жертв возросло до шести. Раненая девушка скончалась на операционном столе.

belgorod 5

Подозреваемые — Помазун Александр Владимирович 1957 года рождения и Помазун Сергей Александрович 1981 года рождения. Отец и сын. Стрелявший в Белгороде катается на БМВ Х5 М050АВ.

YouTube видео

Стрельбу в Белгороде, жертвами которой стали пять человек, устроил ранее судимый, вышедший на свободу в 2012 году, для оказания помощи в расследовании на место из Москвы направлены опытные следователи-криминалисты, сообщает СК РФ. "У следователей уже есть подозреваемый в совершении преступления — ранее судимый житель города Белгорода, освободившийся из мест лишения свободы в 2012 году", — говорится в сообщении.

YouTube видео

Личность подозреваемого, устроившего стрельбу в Белгороде, установлена. По предварительной информации, мужчина покупал карабин в магазине в центре Белгорода и, выходя на улицу, увидел, что его внедорожник BMW X5 кто-то поцарапал. После этого он якобы зарядил ружье и начал стрелять по продавцам магазина и прохожим. Затем мужчина скрылся. Стрельба велась из карабина «Сайга», калибра 7,62 милиметра.

Полицейские обнаружили брошенный автомобиль, розыск стрелка продолжается. Среди погибших при стрельбе в Белгороде есть школьница. По предварительным данным, преступник вел стрельбу из ружья, оно пока не найдено.

В центре Белгорода неизвестный преступник открыл стрельбу по прохожим. В итоге были убиты по меньшей мере пятеро человек, в том числе семиклассница, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД. Еще один пострадавший выжил. Злоумышленник скрылся на престижной иномарке. Трагедия разыгралась около 14:00 в центре города возле магазина "Охота", где "неизвестный открыл беспорядочную стрельбу", пояснили в полиции.

"На место происшествия выехали сотрудники полиции для уточнения всех обстоятельств", - сказал сотрудник пресс-центра МВД. По другим источникам, стрельба произошла рядом с универмагом "Белгород", напротив ювелирной сети "585", недалеко от магазина "Ценопад". Также сообщается, что убийца приехал на автомобиле марки BMW X5, а после стрельбы скрылся.

belgorod 3

Среди погибших от пуль преступника оказалась и несовершеннолетняя. "Среди прохожих, погибших в результате происшествия, - 14-летняя девочка, учащаяся седьмого класса одной из местных школ", - сообщили в пресс-центре МВД РФ. Также появилась информация, что незадолго до трагедии в магазине "Охота" было украдено ружье. А стрельба велась именно из такого оружия.

belgorod 2

Городское УВД пока воздерживается от комментариев. На место трагедии прибыли губернатор Белгородской области Евгений Савченко и мэр Белгорода Сергей Боженов, сообщает городское сообщество в сети "ВКонтакте". Личный состав белгородской полиции поднят по тревоге. В городе введен план "Перехват", а также проводятся другие комплексные мероприятия по поиску и задержанию подозреваемого.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *