YouTube видео

Жена футболиста Жиркова: Деньги есть — ума не надо

В российской блогосфере продолжается бурное обсуждение скандального интервью телекомпании ВГТРК с "Миссис Россия - 2012" Инной Жирковой - супругой футболиста махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова, показанного в пятницу вечером в рамках документального фильма-расследования Бориса Соболева "Коронованные особи" и ставшего хитом YouTube.

В этом интервью мать двоих детей была представлена в неприглядном свете, явив полное отсутствие элементарных знаний. Победительница конкурса не смогла ответить на простые вопросы, например, вращается ли Земля вокруг Солнца или кто написал Полонез Огинского. А также призналась в том, что никогда в своей жизни не работала.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=-kog1_fxjQc

Интервью жены Жиркова, выложенное на видеохостинг YouTube под названием "деньги есть - ума не надо", вызвало огромный резонанс. За несколько дней ролик собрал более 800 тысяч просмотров и разбил зрителей на две лагеря. Одни записали красавицу в ряды неисправимых "блондинок", а другие обрушились на журналиста, который якобы нарочно выставил ее в невыгодном свете.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

Пиар-менеджер Юрия Жиркова Дарья Арсланова заявила, что корреспондент ВГТРК Борис Соболев сфабриковал интервью его жены. По ее словам, Инну убедили, что все вопросы, которые ей задавали, были для того, чтобы она расслабилась. Якобы, они не должны были войти в эфир. При этом текст был аккуратно смешан с вопросами о семье и детях, а все верные ответы (в том числе про солнце) потом были вырезаны.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *