YouTube видео

Степан Зимин: НКВД Бастрыкина опубликовал часть его дневника

zimin diary

Фигурант "болотного дела" Степан Зимин является виновным в деянии, инкриминируемом ему следствием. К такому выводу пришли в СКР, изучив собранные по его делу улики и проанализировав результаты ряда следственных мероприятий. К настоящему моменту Зимин готовится предстать перед судом - как сообщили следователи, он завершил ознакомление с материалами уголовного дела. Своей вины в "участии в массовых беспорядках" и "применении насилия в отношении представителя власти" обвиняемый не признает, но следствие убеждено, что факт совершения преступления налицо.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 07 октября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

"Народный марш назначен на 6 мая, - приводит ведомство выдержку из дневника обвиняемого (орфография авторская. - Прим. СКР). - В голове только одни догадки, скорее всего, повторение Манежки. За себя не страшно, страшно за Сашу (подруга Степана Зимина Александра Кунько. - Прим. СКР). И за ее судьбу после этих событий. Перед глазами картинки летящих коктейлей, гул сирен и дым от пожаров. Мы шли к этому с 5 декабря, и теперь решающий момент. Так странно, в сердце чувства любви, страха и безысходности. Знаю, что свинтят, но боюсь, что после Сашу больше не увижу. Посмотрим. Блок анархистов собирается. 6 мая, черный блок, анархисты, вперед!!! No pasaran!!!"

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 27 октября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

"Крики толпы, нечем дышать, мы стоим впереди, и пути назад нет. Только вперед, на ОМОН и на Кремль, судьба дала нам такой шанс. Тугая маска поглотила лицо, я больше не личность, я часть толпы. За мной развеваются флаги, и я готов ради них умереть. Летящие зажженные горючие смеси, дым и удар по лицу - это последнее, что буду помнить, упав на асфальт", - пишет Зимин в дневнике 2 мая 2012 года.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 01 февраля 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *