YouTube видео

Германия: Ганновер встретил Путина протестами / Голландия встретит теплее

pu1

Здание международной промышленной ярмарки, на открытие которой прибыл в Ганновер президент России Владимир Путин, пикетируют активисты правозащитных организаций. Как сообщает РИА «Новости», волонтеры Amnesty International требуют прекратить массовые проверки НКО в России, представители сирийской общины протестуют против поставок российского оружия в Сирию. Кроме того здание Messe Hannover пикетируют несколько активистов движения ЛГБТ.

YouTube видео

Смотреть новостные телеканалы из Нидерландов (Голландия)
Смотреть телеканалы из Германии

pu2

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Прямая линия двойника Васильича: Анализ брехни Прямой эфир 14 декабря 2023 года 10:30 Мск

В Германии, в Ганновере, где Владимир Путин встречается с Ангелой Меркель на ежегодной промышленной ярмарке, уже начался пикет в знак протеста против проверок немецких НКО в России. Участвуют около 50 человек. Красочный, но холодный прием ждет российского президента и завтра в Амстердаме, где к его приезду готовят акцию протестующие против закона "О запрете пропаганды гомосексуализма" ЛГБТ-активисты. Уверен, фотографии из голландской столицы раскрасят картину первого дня новой недели.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

YouTube видео

Путин лжет миру через канал ARD: Мы понимаем, куда идем, и с этого пути не свернем
https://www.youtube.com/watch?v=5CVCmnsv6QU

pu3

Президента Путина, начинающего в субботу свой двухдневный блиц-визит в Европу, готовятся встретить протестующие. Если в Германии президента России, как ожидаются, встретят протестующие против прессинга НКО, то главной темой протеста в Нидерландах должен стать закон о запрете гомосексуальной пропаганды.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 109-й день вторжения России 12 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

pu4

ЛГБТ-активисты собираются помешать обеду Путина в Амстердаме, и придумали необычный способ популяризовать идею: на сайте "Путин - радуга" (Putinarainbow) главное место отведено под радужные "фотожабы" российского президента. Призыв поддержать акцию - скромненько, в углу. На момент написания заметки, призыв прийти в центр Амстердама в красочных одеждах и выказать отношение к российскому законодательству о запрете на гей-пропаганду поддержали почти 3300 человек.

pu5

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *