YouTube видео

Василий Мельниченко: Мужик всё по-русски объяснил

Что где у кого растёт, кого куда запрягаем, сколько стоит картошка и прочие премудрости народной жизни в выступлении уральского сельхоз предпринимателя Василия Мельниченко. Московский Экономический Форум, 21 марта 2013

YouTube видео

Семи минутное выступление на Московском экономическом форуме сделало Мельниченко героем дня российского интернета. Он с юмором рассказал о печальной ситуации в сельском хозяйстве. Мельниченко - журналист и правозащитник, лауреат премии Артема Боровика и Сахаровской премии. Председатель Уральской народной ассамблеи.

Смотрите и читайте также:  Итоги 2022 Милов: Навальный LIVE 29 декабря Прямой эфир

Василий Мельниченко родился на Украине в крестьянской семье в 1954 году. В 1986 году поселился в селе Галкинском Камышловского района Свердловской области. В 1988 году организовал первый производственный сельскохозяйственный кооператив "Интерьер", ставший одним из крупнейших хозяйств района. Его ждала нелегкая судьба: конфликт с властью и провластными конкурентами, с ряжеными казаками, более 20 уголовных дел и аресты, признанные незаконными даже Басманным судом.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *