YouTube видео

Узники Болотной: Константин Лебедев признался в участии в массовых беспорядках

Басманный суд арестовывает нового фигуранта "Болотного дела" Дмитрия Рукавишникова из Иваново. О Дмитрии рассказывают родные и соратники.

YouTube видео

Адвокат Валерий Лавров сообщил, что его подзащитный Константин Лебедев признался в участии в массовых беспорядках на Болотной площади, и его дело будет рассмотрено в особом порядке. Сегодня оно было направлено в Московский городской суд для рассмотрения по существу. Суд рассмотрит дело Лебедева в особом порядке, заявил «Ленте.ру» адвокат Валерий Лавров. Дело против Лебедева было возбуждено после выхода в эфир программы «Анатомия протеста-2». Там утверждалось, что он вместе с Леонидом Развозжаевым и Сергеем Удальцовым собирался устроить беспорядки на деньги Гиви Таргамадзе.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 07 и 09 июня 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Московский городской суд для рассмотрения по существу. В отношении остальных соучастников расследование продолжается», — сообщили РИА «Новости» в Генпрокуратуре. «Не знаю, что там можно было признать, вину в чем, потому что как таковых массовых беспорядков не было», — заявил «Ленте.ру» адвокат Леонида Развозжаева Александр Денисов. Отразится или нет признание вины на деле его подзащитного, адвокат сказать не смог, так как не знает, какие показания следствию дал Лебедев.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Золотое письмо - Эпизод 168 / Часики - Эпизод 167

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

5 миллионов рублей – такой залог сегодня предлагали за освобождения из СИЗО Александра Марголина. Он тоже обвиняется в участии в массовых беспорядках 6 мая. Под арестом Марголин уже полтора месяца, но сегодня в Басманном суде решили, что там же он останется до 6 августа, так как очень опасен.

YouTube видео

Очередной фигурант дела о Болотной отправлен из суда в СИЗО. Участие в массовых беспорядках Дмитрия Рукавишникова заключалось в том, что опрокидывал биотуалеты на Болотной площади, тащил их, таким образом, нанося городскому имуществу непоправимый ущерб.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 03 февраля 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Нанёс повреждения биотуалету, и теперь может получить за это до восьми лет тюрьмы: обвиняемого в беспорядках 6 мая Дмитрия Рукавишникова сегодня отправили в СИЗО. Такое решение принял Басманный суд Москвы. Подробности у Маргариты Журавлевой.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *